Денек -_-
Сегодня был ужаснейший день. Я не прошла в студ совет. Это бесит...бееесит. Но что ж поделать, буду ждать след год. А пока, пока я буду показывать себя в другом.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
