Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты шаху на разборку сдал?если да то почем?и что с ней было
    Константин: Ни я сдал а сдал тот кому продали
    #
    Написал аноним
  2. 0
    но иногда приятно
    азазазаз
    Константин: фффф
    #
    Написал аноним
  3. 0
    похуй
    Константин: больно)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    иду иду
    Константин: опаздалла))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    мб
    Константин: Тебе на учёбу пора!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    они не ломаются,будь реалистом)
    Константин: Просто ты не умееш
    #
    Написал аноним
  7. 0
    не успеещщь
    Константин: Я быстро ламать буду
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я твое ауе порежю
    Константин: Я твои веки ломать буду
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Константин: А я тебя а я тебя а ятебя тазом пириеду понятно нах!)))

    хахаха ой не смеши)))хахахахаххах
    Константин: Ауеее
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Константин: Я тебя найду поц и кости битой перечитаю кароч!)))

    я тебе словарем Даля по носу)
    Константин: А я тебя а я тебя а ятебя тазом пириеду понятно нах!)))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    бобер выпрыгнул из окна пятого этажа! спаси его!
    Константин: Нооооууууууууу, он спит чей))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    шизофреник с признаками моносексуального бешенства
    Константин: Я тебя найду поц и кости битой перечитаю кароч!)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    эй брааатка \0
    Константин: ауеее
    #
    Написал аноним
  14. +1
    самый надежный друган)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Добрая душа)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Константин Жилкин
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии