logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [13]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+5
невероятная
Венера:
воу, вы меня переоцениваете!)
#
Написал аноним
24 мая 2011
+4
миилая моя.)
единственный человек,который меня не бесииит)ахах
люблю тебя,сестрёнка:*
Венера:
аааааа, родная:*
я тебя люблю)
#
Написал аноним
12 мая 2011
+5
А сколько вам годиков? =\
Венера:
скоро уже 17 как бы)
#
Написал аноним
30 апреля 2011
+4
Венерочка^^
женушка моя хДД
люблю тебя сильно-сильно-сильно)
милая,красивая,добрая,хорошая:*
блин..только сейчас так редко общаемся((
солнышко мое, я очень скучаю<3
Венера:
Уиии, я тебя тоже очень люблю:*
и очень соскучилась:(
Пиши как время будет;)
#
Написал аноним
28 апреля 2011
+5
если хотеть мало, то чего же надо, а??
не всё потерянно-это гуд))
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+4
нет, не разочарован, просто я думал ты хорошим другом будешь, хотел пообщаться, получше узнать))
Венера:
хотеть мало, но ничего не потерянно!;)
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+3
да уж, не такая ты девушка, какой я считал тебя!)
Венера:
разочарован во мне? или как?
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+7
аватарка здесь,ммм, моя любимая фотка)))
красавица Венера!!))
Венера:
ахаха.Оо, спасибо :)
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+3
хорошая,но что-то в тебе не то сейчас
только не спрашивай что!
Венера:
эмм, сложный период, наверное.
В чем проявляется это?
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+7
Милая,Венееера и имя очень красивое:)
Венера:
уиии^^ Благодарюю)
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+5
милая. добрая. понимающая. заботливая.
люблю тебя)
Венера:
оу, спасибо большое!)
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+6
красивая девушка))
когда уже погуляем вместе?))
Венера:
спасииибо)
в лс;)
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+8
самааааая хорошая моя:*
Венера:
Миу:*
#
Написал аноним
19 апреля 2011
nektome.blog
Венера Левонян
Венера Левонян
единственный человек,который меня не бесииит)ахах
люблю тебя,сестрёнка:*
я тебя люблю)
женушка моя хДД
люблю тебя сильно-сильно-сильно)
милая,красивая,добрая,хорошая:*
блин..только сейчас так редко общаемся((
солнышко мое, я очень скучаю<3
и очень соскучилась:(
Пиши как время будет;)
не всё потерянно-это гуд))
красавица Венера!!))
только не спрашивай что!
В чем проявляется это?
люблю тебя)
когда уже погуляем вместе?))
в лс;)