Новых комментариев: 0
  1. +2
    характер... у тебя говно....
    Алина: ладно. а напиши мне тоже самое в вк или в лицо скажи мне интересно кто ты?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    С Днем Рождения, жадина:*
    Алина: спасибо ксюш*
    #
    Написал(а) Ксения
  3. 0
    жаааааааааадина
    Алина: ничего не жадина ксюш
    #
    Написал аноним
  4. 0
    как называется этот цвет?
    Алина: тёмно русый
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кст, хорошо покрасилась тебе идёт)
    Алина: спасибо) приятно)) но и есть люди которым не очень нравится))) на фото они светлее выглядят в живую немного потемнее)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты двуличная такая.
    Алина: ок
    #
    Написал аноним
  7. 0
    э вы бля , хули вы на Алинку мою лезете???
    Алина: д они просто ахирели в последнее время носы свои задирать)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты ебаная подлиза!!!!!!!пизда ебаная гори шлюха в аду!!!!!!!!!!!здохни мразь как сука бездомная!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ебать у тебя глаза далекие, случайно третьего между ними не было?))))
    Алина: А у тебя с мозгами всё нормально?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ТЫ...
    просто супер!!!
    Алина: спасибо
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Милашка:-) :-) :-)
    Алина: спасибо**
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Плохо...Очень не верь... Ему...
    Алина: Это кто? И про кого?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Самая лучшая девчонка на свете!)))))))))))))))))))))))))
    Алина: Спасибо*_*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Алин,ты такая красотка))))
    Алина: Спасибо*_*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    милая )))))) :)****
    Алина: Спасибо*_*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Красава:***
    Алина: Спасибо*_*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Очень милая**
    Алина: Спасибо*_*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ахаха,ты низкая?
    Не смеши меня.
    У тебя нормальный средний рост,не придумывай
    Алина: Честно. Меня низкой называют мало того я когда смотрюсь в зеркало вижу что я низкого роста.
    ____________________________________________________________________________
    Султанова,хватит меня бесить:D
    Нормального ты роста!
    Алина: неа
    __________________________________________________________________________
    Хватит на комплименты нарываться:D
    Если не признаешь свои природные данные,тогда ты низкая и толстая с короткими ногами и короткими руками и короткими пальцами и вообще коротыышка,мееелочь:D
    Алина: даааааааааааа именно так всё и есть
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ахаха,ты низкая?
    Не смеши меня.
    У тебя нормальный средний рост,не придумывай
    Алина: Честно. Меня низкой называют мало того я когда смотрюсь в зеркало вижу что я низкого роста.
    ____________________________________________________________________________
    Султанова,хватит меня бесить:D
    Нормального ты роста!
    Алина: неа
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты не низкая! Ты нормальная)))))И характер у тебя замечательный, а если кому-то не нравится это уже их проблемы!))))))))))))))))))))))
    Алина: я низкая! да уж характер у меня нормальный)
    ______________________________________
    ды нормальная ты просто иногда бываешь спыльчевая!
    Алина: неа
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты не низкая! Ты нормальная)))))И характер у тебя замечательный, а если кому-то не нравится это уже их проблемы!))))))))))))))))))))))
    Алина: я низкая! да уж характер у меня нормальный)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ахаха,ты низкая?
    Не смеши меня.
    У тебя нормальный средний рост,не придумывай
    Алина: Честно. Меня низкой называют мало того я когда смотрюсь в зеркало вижу что я низкого роста.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Полностью согласна с мнением которое под моим!!!!**** не меняйся ты очень хорошая***:DDDDD
    Алина: спасибо**
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Зачем менять характер???Алин, не меняй, оставайся такой и ты посмотришь кто с тобой останется, а не останется значит не надо. Кому надо тем она и такой нравится:*
    Твоя с:*
    Алина: спасибо** вот вот я о том же**
    #
    Написал аноним
  25. 0
    характер поменяшь и люди к тебе потянуться))))
    Алина: я не хочу чтоб ко мне тянулись я хочу не меняться и посмотреть кто со мной а кто нет.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Люблю***
    Алина: я тебя тож оч сильно**
    #
    Написала JulI
  27. 0
    А что за илюша которого ты любишь?)) (статус в вк)
    Алина: Брат родной*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Хорошая:* и милая:*
    Алина: взаимно галюш*
    #
    Написала Галя Пушкарёва
  1. nektome.blog
  2. Алина Султанова
  3. По рейтингу
По рейтингу