Ахаха,ты низкая?
Не смеши меня.
У тебя нормальный средний рост,не придумывай
Алина: Честно. Меня низкой называют мало того я когда смотрюсь в зеркало вижу что я низкого роста.
____________________________________________________________________________
Султанова,хватит меня бесить:D
Нормального ты роста!
Алина: неа
__________________________________________________________________________
Хватит на комплименты нарываться:D
Если не признаешь свои природные данные,тогда ты низкая и толстая с короткими ногами и короткими руками и короткими пальцами и вообще коротыышка,мееелочь:D
Ахаха,ты низкая?
Не смеши меня.
У тебя нормальный средний рост,не придумывай
Алина: Честно. Меня низкой называют мало того я когда смотрюсь в зеркало вижу что я низкого роста.
____________________________________________________________________________
Султанова,хватит меня бесить:D
Нормального ты роста!
Ты не низкая! Ты нормальная)))))И характер у тебя замечательный, а если кому-то не нравится это уже их проблемы!))))))))))))))))))))))
Алина: я низкая! да уж характер у меня нормальный)
______________________________________
ды нормальная ты просто иногда бываешь спыльчевая!
Зачем менять характер???Алин, не меняй, оставайся такой и ты посмотришь кто с тобой останется, а не останется значит не надо. Кому надо тем она и такой нравится:*
Твоя с:*
просто супер!!!
Не смеши меня.
У тебя нормальный средний рост,не придумывай
Алина: Честно. Меня низкой называют мало того я когда смотрюсь в зеркало вижу что я низкого роста.
____________________________________________________________________________
Султанова,хватит меня бесить:D
Нормального ты роста!
Алина: неа
__________________________________________________________________________
Хватит на комплименты нарываться:D
Если не признаешь свои природные данные,тогда ты низкая и толстая с короткими ногами и короткими руками и короткими пальцами и вообще коротыышка,мееелочь:D
Не смеши меня.
У тебя нормальный средний рост,не придумывай
Алина: Честно. Меня низкой называют мало того я когда смотрюсь в зеркало вижу что я низкого роста.
____________________________________________________________________________
Султанова,хватит меня бесить:D
Нормального ты роста!
Алина: я низкая! да уж характер у меня нормальный)
______________________________________
ды нормальная ты просто иногда бываешь спыльчевая!
Не смеши меня.
У тебя нормальный средний рост,не придумывай
Твоя с:*