Шутка юмора)
Читать далее >
Про математические игры: ))))))))
Не моё, но прикольно=))
» » (Присутствует ненормативная лексика, но очень в контексте и по-месту)))
» »
» »
» » - Слушай, у меня есть беспесды ахуенная
идея! - муж пнул меня куда-то под жопу коленкой, и похотливо добавил: - Тебе понравицца, детка.
» » Детка.Блять, тому, кто сказал, что
бабам нравицца эта пиндосская привычка называть нас детками - надо
гвоздь в голову вбить. Вы где этому научились, Антониобандеросы
сраные?
» » Лично я за детку могу и ёбнуть. В гычу. За попытку сунуть язык в моё ухо, и сделать им 'бе-бе-бе, я так тибя хачю' - тоже.
И, сколько не говори, что это отвратительно и нихуя ни разу не иратично - реакции никакой.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
