Новых комментариев: 0
  1. 0
    Грубиянка!
    Yasha: исправлюсь!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты милашка:**
    Yasha: спасибо
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Давай встречаться?
    Yasha: С ФИГА?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Моя красавээла:**
    Yasha: *_*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    МАЛАЯ**)))))
    Yasha: ***********
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ганц, Ганц,Ганц
    Yasha: УУУФФ!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты очень милая) Хорошая, добрая, красивая, интересная) И не слушай тех кто тебя обсирает! Они просто тебе завидуют)))
    Yasha: Спасиибоо:))) добра:)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ганц тебя любит!
    Yasha: ммм понятно, смешно однако-_-
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Красивая, умная, смешная, милая, добрая, когда злишься тоже милая) в общем ты идеал)
    Yasha: Спасибо) Идеальных не бывает:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я С ТЕБЯ В ШОКЕ!!!!!!!!
    Yasha: Да поняла я поняла!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я С ТЕБЯ В ШОКЕ!
    Yasha: Как шок пройдет, напишешь почему!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А ты милая:)
    Yasha: НОРМ)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А ты Ганцу подходишь;)
    Yasha: Нечего подобного)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ты козерог да?? Похожа! Упёртая как баранище! И Грубишь!
    Yasha: Чувак это глупо подстраиваться под гороскоп! Я такая не потому что я козерог, а потому что у меня есть во всём своё мнение! Кого бы это не бесило! не хочеться быть очередным носителем ширка! таких много ведь, ребятушки!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Девушка с характером – знает чего хочет.
    Долго не думает – бьет прямо в сердце.
    Стоит тебе раскрыться – ты неспособен двигаться.
    Тело под прицелом. выстрел – попадание.
    Теряешь сознание. диагноз без заикания(Эт про тебя)
    Yasha: ПАХ!;)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Party gerl:)
    Yasha: No and no:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ты такая милая:**
    Yasha: Ути пути**
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Пишите ей в вк,в спрашивай еслии так нужно! зачем туут?
    Yasha: ну ну
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Чё пофигистка что ли?
    Yasha: глупый не стандартный вопрос!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    С Ганцом встр?
    Yasha: нет! давай не тут такие вопросы,ладно??!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Любимааааая:С
    Yasha: :)))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Пацанка!!!!!!
    Yasha: иии???
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Можно тебе в лс написать?
    Yasha: Валяй)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Честно сказать о тебе хочется писать только хорошее*,*
    Yasha: Может оно и так:)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Красавица:-)
    Yasha: Спасибо:)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Yasha
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2