Новых комментариев: 0
  1. 0
    Какие вы тупые! Твоя лиза себе в ливчик суёт вату, хахахаха хахаха хахахах стыд и срам
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ну ты и дура! а лиза твоя проститутка. Ты была бы нормальной если бы с лизой не дружила
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ебанутые ебанушки (Лиза) :D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ахахаха кто то жгет:D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я хочу тебя детка, Детка я тебя хочу:D Люблю больших люблю попастых:D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Пошли гулять?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Я хочу тебя
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ахахаха что:DDD
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ахахах Лиза:D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Аиша а почему не Шакира:-)))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Родная:**Сестрюня*O*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты будешь встречаться с парнем старше тебя на три года?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ДА блин не пишите ей такие фразы как встр,я тебя люблю,и тд, вы че не видите она не отвечает??
    #
    Написал аноним
  14. 0
    давай встр?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    я перегнул?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Я будто выпал из сна, и тут другая весна:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Зачем ей пересматривать свое поведение? Это по моему тебе аноним, нужно свое пересмотреть, так как ты пишешь ей тут а не в лс, прежде чем говорить другим,на себя смотри ладно?? она девка хорошая! не нужно на нее наезжать!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Пересмотри своё поведение!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ЭЭЭЭЭЭ не обостряйте анонимы!! ТЫ только МОЯ, МОЯ, МОЯ, МОЯ:****** ДААА???
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты самая красивая:*** Я люблю тебя:*** давай встречаться?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты даже не знаешь как я сегодня попал))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ты моя порядочная))
    Yasha: аааа сипасыба))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ты кому нибудь что нибудь вернуть должна?
    Yasha: Нет, должности нету, просто нужно вернуть, ну это моя уже инициатива..
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ну ты капец на русском сегодня.. не ожидали не ожидали))
    Yasha: что вы не ожидали? что я опять натворила?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Почему русский потерян?
    Yasha: Потому что русский потерян
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Насчет отношений поговорим;)
    Yasha: Чтооо? Каких отношений! я пропустила этот момент да? НЕ мороси, и не пиши сюда такую чушь..
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А если парень,нельзя что ли?
    Yasha: Лучше не надо.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Завтра в школе можно с тобой поговорить?
    Yasha: Можно ,если ты не парень
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Давай встречаться? ммм??
    Yasha: МММ?? ахаха...........................................................................................................NO
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Грубиянка!
    Yasha: исправлюсь!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Yasha
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии