- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Я хочу тебя+1#Написал аноним
-
ахахах Лиза:D+1#Написал аноним
-
Милашка:**+1Yasha: Спасибо)#Написал аноним
-
Какие вы тупые! Твоя лиза себе в ливчик суёт вату, хахахаха хахаха хахахах стыд и срам0#Написал аноним
-
Ну ты и дура! а лиза твоя проститутка. Ты была бы нормальной если бы с лизой не дружила0#Написал аноним
-
Ебанутые ебанушки (Лиза) :D0#Написал аноним
-
ахахаха кто то жгет:D0#Написал аноним
-
Я хочу тебя детка, Детка я тебя хочу:D Люблю больших люблю попастых:D0#Написал аноним
-
Пошли гулять?0#Написал аноним
-
Ахахаха что:DDD0#Написал аноним
-
Аиша а почему не Шакира:-)))0#Написал аноним
-
Родная:**Сестрюня*O*0#Написал аноним
-
Ты будешь встречаться с парнем старше тебя на три года?0#Написал аноним
-
ДА блин не пишите ей такие фразы как встр,я тебя люблю,и тд, вы че не видите она не отвечает??0#Написал аноним
-
давай встр?0#Написал аноним
-
я перегнул?0#Написал аноним
-
Я будто выпал из сна, и тут другая весна:)0#Написал аноним
-
Зачем ей пересматривать свое поведение? Это по моему тебе аноним, нужно свое пересмотреть, так как ты пишешь ей тут а не в лс, прежде чем говорить другим,на себя смотри ладно?? она девка хорошая! не нужно на нее наезжать!!0#Написал аноним
-
Пересмотри своё поведение!!0#Написал аноним
-
ЭЭЭЭЭЭ не обостряйте анонимы!! ТЫ только МОЯ, МОЯ, МОЯ, МОЯ:****** ДААА???0#Написал аноним
-
Ты самая красивая:*** Я люблю тебя:*** давай встречаться?0#Написал аноним
-
ты даже не знаешь как я сегодня попал))0#Написал аноним
-
Ты моя порядочная))0Yasha: аааа сипасыба))#Написал аноним
-
Ты кому нибудь что нибудь вернуть должна?0Yasha: Нет, должности нету, просто нужно вернуть, ну это моя уже инициатива..#Написал аноним
-
Ну ты капец на русском сегодня.. не ожидали не ожидали))0Yasha: что вы не ожидали? что я опять натворила?#Написал аноним
-
Почему русский потерян?0Yasha: Потому что русский потерян#Написал аноним
-
Насчет отношений поговорим;)0Yasha: Чтооо? Каких отношений! я пропустила этот момент да? НЕ мороси, и не пиши сюда такую чушь..#Написал аноним
-
А если парень,нельзя что ли?0Yasha: Лучше не надо.#Написал аноним
-
Завтра в школе можно с тобой поговорить?0Yasha: Можно ,если ты не парень#Написал аноним
-
Давай встречаться? ммм??0Yasha: МММ?? ахаха...........................................................................................................NO#Написал аноним
Новых комментариев: 0
