Ты козерог да?? Похожа! Упёртая как баранище! И Грубишь!
Yasha: Чувак это глупо подстраиваться под гороскоп! Я такая не потому что я козерог, а потому что у меня есть во всём своё мнение! Кого бы это не бесило! не хочеться быть очередным носителем ширка! таких много ведь, ребятушки!
Девушка с характером – знает чего хочет.
Долго не думает – бьет прямо в сердце.
Стоит тебе раскрыться – ты неспособен двигаться.
Тело под прицелом. выстрел – попадание.
Теряешь сознание. диагноз без заикания(Эт про тебя)
Долго не думает – бьет прямо в сердце.
Стоит тебе раскрыться – ты неспособен двигаться.
Тело под прицелом. выстрел – попадание.
Теряешь сознание. диагноз без заикания(Эт про тебя)