Новых комментариев: 0
  1. 0
    Да хватит!!!Ксюша суперр!!И не смейте обижать мою лучшую подругу!!Лика Ч.))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    У тебя вконтакте твоя фотка на аве? ТО почему там грудь большая, а на фотках в группе маленькая?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    привет)ты классная:3
    #
    Написал аноним
  4. 0
    КсЮ они просто завидуют тебе!Они просто не столь красивы и умны как ты!Ты классная!))))Главное не обращай внимания на них и все:))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты классная,и можешь всегда помочь!!Я из группы))))))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ты крута :3 не слушай тех лохушек которые пишут гадости ниже :)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты классная :3 я из группы ^-^
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ддевки,из групы тупые
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Сука,дура,шлюха,потаскушка
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Сдохни тварь
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Привет уродина!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Привет,Ксюшка)Это Лика)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты чел норм:)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    )*Солнце:)**
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Солнце и зайка:)*
    Ксения: :3
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты чудо, солнце люблю тебя!!!! Подруга буду скучать по тебе зая!!!:-):-*:-*
    Ксения: О,Викуся :3 Я тоже буду по тебе скучать! :*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Побольше желаю счастья ;3
    Ксения: Спасибо! :333
    #
    Написал аноним
  18. 0
    овца сранная
    Ксения: Дооо >:3
    #
    Написал аноним
  19. 0
    самая четкая кукольница!\)
    Ксения: Спасибо О_о
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Мимимиимими :3
    Ксения: Кикикикикикик :3
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Привет,Баран моего сердца :D
    Ксения: Приветик,Слоник! :)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Ты прикольная,
    Ксения: Спасибо! С:
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Ты файная = ) класная и красивая *_*
    Ксения: Оу,спасибо *_* Мне очень приятно)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Ты наоборот милая!
    Ксения: Спасибо) ^_^
    Ты тоже ничего!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксения Ератова
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии