Мои мысли. я.
Читать далее >
Есть огромный соблазн вернуть всё назад.
Я не знаю поступаю ли я правильно или нет.
Прости меня. Просто прости меня.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Минус никто.
Пытаюсь на протяжении получаса с кем - нибудь поговорить, а мне постоянно достается спам((.
Надоели со своим лёгким заработком!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
