Пытаюсь на протяжении получаса с кем - нибудь поговорить, а мне постоянно достается спам((.
Надоели со своим лёгким заработком!
Минус никто.
Пытаюсь на протяжении получаса с кем - нибудь поговорить, а мне постоянно достается спам((.
Надоели со своим лёгким заработком!