Знаете,я очень часто захожу в группы,где вижу подобные посты "любите маму,она у вас одна" .Безусловно..Нужно ценить родителей.Но меня огорчает то,что среди многих постов очень мало упоминают про отца. Я понимаю,что не все отцы идеальны,однако не только благодаря маме вы живете.. Отцы бывают жестоки..Несправедливы..НО,они отцы..Их нужно понимать.На это можно с разных сторон посмотреть,конечно..Расскажу свою историю.Живу с мамой,бабушкой ,дедушкой,сестрой(Бабушка и дедушка с папиной стороны) Жили себе спокойной,однако всегда были проблемы с деньгами..Ну не сложилась жизнь  у родителей .Столько работали и ничего толком не получили..Папа у меня умер 1.5 года назад,мне было 15 лет.Это было самым большим потрясением ..Этот человек меня воспитал,он меня научил ,как нужно жить..Умер он от неправильно поставленного диагноза врачей..Столько дорогущих лекарств он выпил и без толку..Я так виню себя,я так терзаю себя... Вместо того,чтобы проводить с ним время я сидела в этом конченном ноутбуке,в интернете..Я не делилась с ним,ибо очень скрытная,а он просил,очень просил,чтобы я делилась..Умер он ,когда был последний звонок у меня..Мне позвонили и сказали это,у меня закружилась голова и я упала в обморок,и  я помнила все моменты,проведенные с ним.ЛЮДИ,ЦЕНИТЕ РОДНЫХ!Я своим постом хочу показать,что может случиться,если вы не будете этого делать,и будете винить себя до конца жизни..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Кристина Лал
  3. Блог
Блог