Новых комментариев: 0
  1. 0
    Выскажу мнение своё независимо от других людей.
    Начнем с того,что я девушка,психолог,но не с третьей группы)
    Смотря на тебя складывается впечатление что ты хороший и отзывчивый человек,но..это не так,сама знаю,и не надо спорить.!Ты немного завистливая,гордая,и вся такая надутая,хотя..обычная "девка".
    Сама знаю,что к Борису дышишь не ровно.Ведёшь себя вызывающе,что на мой взгляд,не красиво,и совсем тебе не идет.Не хочу тебя обидеть,сама не совсем идеальна,но ты как девушка легкого поведения себя ведёшь,это правда,согласись.Просто это так не красиво.Знаю ещё что много военных говорят про тебя,что ты бегаешь за Борисом и Димой,вот так вот.Не хотела обидеть если что,хотя твой ответ на это мнение я знаю!)пока.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    На самом деле,если про тебя подумали и высказали свое мнение, то это не значит, что человек думает лишь про тебя. Поведение у тебя явно гавно. И если здесь тебе уже начинают писать не только хорошее, то принимай. Иначе нехер тут находиться. Да и верно сказано, от одного к другому - так делают девушки легкого поведения.
    Anastasia: На самом деле, если этот человек высказывает мне своё мнение систематитечески, то он думает обо мне. Это первое.
    Второе. Поведение у меня обычное. Я не собираюсь вести себя так, как будет хотеться какому-то анониму, вот если бы пряямо мне сказал, то другое дело!
    Третье. Я обожаю критику! О чем вы? Пишите всё, что вам будет угодно! Просто такого рода критика ну очень субъективна, и на всеобщее обозрение говорить, что я чуть ли не шлюха - да просто не имеете права. И не стоит этого делать.
    И напоследок: я от одного к другому не бегаю! Сколько я могу это повторять?
    На сегодняшнишний день я свободная девушка, никому в вечной верности и любви не клявшаяся. С военными молодыми людьми ничего, кроме дружбы, у меня нет!
    Давайте не будем забывать, что у меня есть и частная жизнь, вне стен нашего любимого университета!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ахааха...кажется кто-то из военных негодует?! да не шлюха она, и не мечется вовсе...просто есть те, к кому она ещё хоть как-то нормально относится и кто не упал в её глазах
    Anastasia: И не говори. Негодует не то слово)
    Да, есть среди них люди, которых я уважаю.
    И действительно есть тот/те, кто упал/и в моих глазах. Всё верно.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    пришла сегодня,плииин,тебе что нефиг делать?!
    Как шлюха,не ну правда,мечится от одного к другому,даже смешно)
    Anastasia: Я единственная, о ком ты думаешь?
    Мне жаль тебя.
    А еще мне плевать на то, что ты думаешь.
    Живи своей жизнью и не лезь в мою, побереги силы.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    немножко ебнутая на голову!!!
    Anastasia: Отлииично) А я с этим даже соглашусь)
    И, кстати говоря, я догадываюсь, кто это написал)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    добрая, искренняя, отзывчивая, милая, обаятельная, веселая и т.д.)
    Anastasia: ой, как это мило) спасибо, мне приятно)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    бла-бла-бла(не отвечать!)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    маленькая...)
    Anastasia: Кажется, я понимаю, кто это написал))
    Если сравнивать с тобой, то даа!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Есть парень?
    Anastasia: Я больше не рассказываю о своей личной жизни)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    сексуальная Настя)
    Anastasia: нееет
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ооо,ты так флиртуешь со всеми,всех обожаешь что ли?это правильно ? не завидую твоему м.ч)
    Anastasia: Хорошее отношение к людям в ответ на их хорошее отношение ко мне. Обожание здесь не при чем.
    Далее. флиртую? "это правильно?" мм, так вот если бы был тот самый МЧ, то ничего бы и не было.
    Просто еще никто не знает, какой я могу быть в отношениях. Как бы я хотела показать ту, другую свою сторону. И чтобы мне верили. То, что мы видим, зачастую является иллюзиями.
    Повееерь мне, пожалуйста.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Anastasia Voronovich
Anastasia Voronovich