Новых комментариев: 0
  1. 0
    ША-ЛА-ВА....
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я тебя люблю**(P.S. И.Л.)
    Анастасия: рада за тебя ,только я тебе не отвечу взаимность )
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а если внатуре?
    Анастасия: все нормально !
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Анастасия Самуйлова
    лучше бы умерла.
    что случилось настюха?
    Анастасия: да не чего !просто болею плоховато совсем )а так все отлично ,только здоровье подводит
    #
    Написал аноним
  5. 0
    почему вы еще не с максимкой? тебе повезло с ним
    Анастасия: не кто не хочет спишить надо что бы все шло потихоньку ))я знаю он очень хороший )))спасибо!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    как дела?
    Анастасия: отлично!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    по Зенкову?
    Анастасия: восможно
    #
    Написал аноним
  8. 0
    как, скучаешь по Солдатову?)
    Анастасия: у меня есть другой человек по которому я хочу скучать)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А мне не слабо хД
    #
    Написал аноним
  10. 0
    да пошла ты в пизду, бесишь
    ________________________________
    слышь ты выпердышь?! а в глаза слабо?
    Анастасия: =)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ну сама догадайся
    Анастасия: ну что ,я что блять гадалка
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а что измениться если я назову своё имя?
    Анастасия: мне просто интересно !
    #
    Написал аноним
  13. 0
    плохо,без тебя...
    Анастасия: рада за тебя!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а вот) ты меня знаешь^_^
    Анастасия: имя?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    нравишься***
    Анастасия: интересно кто ты?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    красивая!))**
    Анастасия: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анастасия Самуйлова
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии