Верунька очень хорошая и добрая девушка а комментарии типа "девушка хамло"или"выебистая пиздец" это всего лишь зависть тех людей которые начали выебываться на неё и получили от Веры жесткий ответ! и это правильно потому что если будешь ссать перед всяким быдлом то потом это говно все время ноги о тебя вытирать будет,а если себя правильно покажешь то ни одно уёбище ничего плохого даже пикнуть не сможет! И не надо говорить что Верка выебывается! как вы с ней так и она с вами!
Вера: спасибки )* так и есть, совершенно верно .....
почему только анонимно???
Девушка Хамло
Вера: На себя посмотри , а потом других обсуждай...ясно!!!
хуета ты деревенская, вот и все! =)
Вера: смотрю ты дохуя городская(кой)...
ты мне это в глаза скажи...
я посмотрю на тебя на такого разговорчивого анонима.!!!!!!!
или боишься в глаза то сказать???
Ты овца ебанута ты это знала?? Пхахах... Кидаеш свои панты дешевые на лево и на право! ТП блять!)) Ахахахах...)
__________________________________________________________________
я смотрю у кого то здоровья дохуя....эээ аноним ебучий съебался от сюда и забыл сюда дорогу!!!1
Вера: хаха...по ходу у кого то точно здоровья дохуя.... может поделиться...ххаах...
почему только анонимно???
Вера: На себя посмотри , а потом других обсуждай...ясно!!!
хуета ты деревенская, вот и все! =)
ты мне это в глаза скажи...
я посмотрю на тебя на такого разговорчивого анонима.!!!!!!!
или боишься в глаза то сказать???
__________________________________________________________________
я смотрю у кого то здоровья дохуя....эээ аноним ебучий съебался от сюда и забыл сюда дорогу!!!1
поговорим ,вспотеешь....потом всю ночь смеяться будешь....