Новых комментариев: 0
  1. 0
    На новых фотках сонная какая-то.а еще вроде глаза косят слегка
    #
    Написал аноним
  2. 0
    C 8 марта дорогая:*
    Солнечная: спасибо,только жаль анонимно )
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты клевая:)
    Солнечная: meooooowww :*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Маааать :D
    Солнечная: яяяя )
    #
    Написал аноним
  5. 0
    МИЛАШААААААА
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ............
    Солнечная: многословно )
    #
    Написал аноним
  7. 0
    нарисуй мне Хаяту пилять!!11
    Солнечная: окау
    #
    Написал аноним
  8. 0
    прессак накачала, мужиииииииииик
    когда парня найдёшь блеать?!
    Солнечная: Федоров? или Казьмин? :D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Может это и глупо, но находиться негативу рядом с такой красотой это прежде всего плевок себе в спину
    Солнечная: блять
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ни за что не связался бы с тобою, потаму что побоялся бы испортить красоту в её первозданном виде. Я всем советаю субъектам типо меня, ведущим ужасный образ жизни и живущам мечтами, даже не смотреть в сторону такой девушке да бы не осквернить.
    Солнечная: какие глупости ты говоришь, как будто я сама святая. не говорите так никогда, блин. это по крайней мере глупо.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    с тех пор как я тебя увидел, я не могу спокойной жить, зная, что ты не моя. в жизни я не могу тебе признаться, но знай есть те кто тебя любит !
    Солнечная: хорошо, буду знать)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Угадай, кто, мать :D
    Солнечная: эээ я в замешательстве)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ценишь своих друзей?
    Солнечная: это не формспринг, милочка
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Лерантус няшечка:3
    Солнечная: Сонечкаааа :*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    крууутая Лерка)))*
    очень мил^^^
    Солнечная: спасибо :з
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Лера такая Лера
    :P
    Солнечная: ЛинаЛина? Оо
    или ДенисДенис? :D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    бугага я здесь
    Солнечная: Лина? Оо
    #
    Написал аноним
  18. 0
    кто лучше всех на свете? - Лера.
    кто умнее всех на свете?-Лера.
    кто очень красив?-Лера.
    кто любит Леру сильно очень?-Катя.
    Солнечная: :** оооохх
    #
    Написал аноним
  19. 0
    безбашенная баба неконтролирующая себя при смехе :DDD крутая до опупения, ахах
    Солнечная: впринципе вобще себя не контролирую)
    таблеточек попить надо
    #
    Написал аноним
  20. 0
    секси бич олооло
    :D
    Солнечная: еааааа
    #
    Написал аноним
  21. 0
    кефир кефир кефир
    Солнечная: :D
    #
    Написал аноним
  22. -1
    мм..симпатяга))
    Солнечная: оу спасибо
    #
    Написал аноним
  23. -1
    самая лучшая и не спорь
    #
    Написал аноним
  24. -1
    Классная баба :3
    Няшка, чо :3
    #
    Написал аноним
  25. -1
    хочу с Лерооой больше общаться :3
    Очень хорошая ^^
    Хочу встретиться, но увы! :(
    Ещё хотелось бы больше знать о тебе.
    Солнечная: спрашивайте)
    #
    Написал аноним
  26. -1
    сейчас есть парень?
    Солнечная: есть муж :Р
    #
    Написал аноним
  27. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Солнечная: иииии дальше чо
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Солнечная
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2