Ни за что не связался бы с тобою, потаму что побоялся бы испортить красоту в её первозданном виде. Я всем советаю субъектам типо меня, ведущим ужасный образ жизни и живущам мечтами, даже не смотреть в сторону такой девушке да бы не осквернить.
Солнечная: какие глупости ты говоришь, как будто я сама святая. не говорите так никогда, блин. это по крайней мере глупо.
когда парня найдёшь блеать?!
очень мил^^^
:P
или ДенисДенис? :D
кто умнее всех на свете?-Лера.
кто очень красив?-Лера.
кто любит Леру сильно очень?-Катя.
таблеточек попить надо
:D
Няшка, чо :3
Очень хорошая ^^
Хочу встретиться, но увы! :(
Ещё хотелось бы больше знать о тебе.