Лера,я завидую тебе белой завистью.
Ты красивая,талантливая,умная,у тебя отличная фигура,а, главное,привсех этих качествах ты естественная,такая,как ты есть.
Таких людей мало
Ни за что не связался бы с тобою, потаму что побоялся бы испортить красоту в её первозданном виде. Я всем советаю субъектам типо меня, ведущим ужасный образ жизни и живущам мечтами, даже не смотреть в сторону такой девушке да бы не осквернить.
Солнечная: какие глупости ты говоришь, как будто я сама святая. не говорите так никогда, блин. это по крайней мере глупо.
идеал мой *.*
Нет белой зависти, зависть она и есть зависть. Здесь правильно употребить слово !восхищаюсь!
когда парня найдёшь блеать?!
Ты красивая,талантливая,умная,у тебя отличная фигура,а, главное,привсех этих качествах ты естественная,такая,как ты есть.
Таких людей мало
не знаю тебя, но впечатлила, правда
безбашенная неадекватная творческая личность, с кууучеей фантазии ^_^ одна такая на свете, это точноо!))
няша Лера ^_^
приятна в общении, хоть и не близком. правда:)