Новых комментариев: 0
  1. -1
    самая лучшая и не спорь
    #
    Написал аноним
  2. +2
    О ты прекрасна рыжая няшка :3
    Люблю
    #
    Написал аноним
  3. +1
    глаза дикие и суперские, зубы, волосы. умная, стильная, хорошая, че
    Солнечная: стильная - это не ко мне)
    ниче :Р
    спасибо
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Угадай, кто, мать :D
    Солнечная: эээ я в замешательстве)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ценишь своих друзей?
    Солнечная: это не формспринг, милочка
    #
    Написал аноним
  6. +3
    ам =3
    Солнечная: Дениис :з
    #
    Написал аноним
  7. +2
    МАТЬ
    и этим всё сказано
    так каких ж ты футболистов любишь?
    Солнечная: сыыыыын
    та ты ж все и так знаешь
    самые няшечки - Торрес, Вилья, Акинфеев и Павлюченко
    клуб - ЦСКА
    а вобще чтоб играли хорошо надо, а не как Аршавин, к бабушке за чипсами приехал
    #
    Написал аноним
  8. -1
    Классная баба :3
    Няшка, чо :3
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Лерча
    вот бы погулять с тобой
    ты интересная
    хорошая такая)
    Солнечная: в лс, милаш)
    сейчас лето - грех не погулять
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Лерантус няшечка:3
    Солнечная: Сонечкаааа :*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Я ОБОЖАЮ ТЕБЯ,РЫЖАЯ
    Солнечная: ох, неожиданно :з
    #
    Написал аноним
  12. -1
    хочу с Лерооой больше общаться :3
    Очень хорошая ^^
    Хочу встретиться, но увы! :(
    Ещё хотелось бы больше знать о тебе.
    Солнечная: спрашивайте)
    #
    Написал аноним
  13. -1
    сейчас есть парень?
    Солнечная: есть муж :Р
    #
    Написал аноним
  14. 0
    крууутая Лерка)))*
    очень мил^^^
    Солнечная: спасибо :з
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Лера такая Лера
    :P
    Солнечная: ЛинаЛина? Оо
    или ДенисДенис? :D
    #
    Написал аноним
  16. +1
    хорошая.милая.справедливая.весёлая.либит Локи)
    Солнечная: оуееее, я ловлов Сашуууууу
    #
    Написал аноним
  17. +1
    хочу тебя xD
    Солнечная: хах :*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    бугага я здесь
    Солнечная: Лина? Оо
    #
    Написал аноним
  19. +7
    крутая.)рыженькая няшка^^
    #
    Написал аноним
  20. 0
    кто лучше всех на свете? - Лера.
    кто умнее всех на свете?-Лера.
    кто очень красив?-Лера.
    кто любит Леру сильно очень?-Катя.
    Солнечная: :** оооохх
    #
    Написал аноним
  21. 0
    безбашенная баба неконтролирующая себя при смехе :DDD крутая до опупения, ахах
    Солнечная: впринципе вобще себя не контролирую)
    таблеточек попить надо
    #
    Написал аноним
  22. +1
    чудо рыжее,расчудесное ^^
    Солнечная: муррр :*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    секси бич олооло
    :D
    Солнечная: еааааа
    #
    Написал аноним
  24. 0
    кефир кефир кефир
    Солнечная: :D
    #
    Написал аноним
  25. +2
    ты супер!!!
    хочу с тобой общаться получше ;))
    Солнечная: общайтесь ^^
    #
    Написал аноним
  26. +6
    Красивая девушка!!!!!!!!
    Солнечная: да ладно вам, ну)
    #
    Написал аноним
  27. +2
    чёткий брачоооо
    Солнечная: брачо чоооооо :3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Солнечная
  3. стр.2
стр.2