logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [57]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
-1
самая лучшая и не спорь
#
Написал аноним
07 июня 2011
+2
О ты прекрасна рыжая няшка :3
Люблю
#
Написал аноним
07 июня 2011
+1
глаза дикие и суперские, зубы, волосы. умная, стильная, хорошая, че
Солнечная:
стильная - это не ко мне)
ниче :Р
спасибо
#
Написал аноним
06 июня 2011
0
Угадай, кто, мать :D
Солнечная:
эээ я в замешательстве)
#
Написал аноним
06 июня 2011
0
ценишь своих друзей?
Солнечная:
это не формспринг, милочка
#
Написал аноним
05 июня 2011
+3
ам =3
Солнечная:
Дениис :з
#
Написал аноним
05 июня 2011
+2
МАТЬ
и этим всё сказано
так каких ж ты футболистов любишь?
Солнечная:
сыыыыын
та ты ж все и так знаешь
самые няшечки - Торрес, Вилья, Акинфеев и Павлюченко
клуб - ЦСКА
а вобще чтоб играли хорошо надо, а не как Аршавин, к бабушке за чипсами приехал
#
Написал аноним
05 июня 2011
-1
Классная баба :3
Няшка, чо :3
#
Написал аноним
05 июня 2011
+1
Лерча
вот бы погулять с тобой
ты интересная
хорошая такая)
Солнечная:
в лс, милаш)
сейчас лето - грех не погулять
#
Написал аноним
04 июня 2011
0
Лерантус няшечка:3
Солнечная:
Сонечкаааа :*
#
Написал аноним
03 июня 2011
+1
Я ОБОЖАЮ ТЕБЯ,РЫЖАЯ
Солнечная:
ох, неожиданно :з
#
Написал аноним
02 июня 2011
-1
хочу с Лерооой больше общаться :3
Очень хорошая ^^
Хочу встретиться, но увы! :(
Ещё хотелось бы больше знать о тебе.
Солнечная:
спрашивайте)
#
Написал аноним
02 июня 2011
-1
сейчас есть парень?
Солнечная:
есть муж :Р
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
крууутая Лерка)))*
очень мил^^^
Солнечная:
спасибо :з
#
Написал аноним
16 мая 2011
0
Лера такая Лера
:P
Солнечная:
ЛинаЛина? Оо
или ДенисДенис? :D
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+1
хорошая.милая.справедливая.весёлая.либит Локи)
Солнечная:
оуееее, я ловлов Сашуууууу
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+1
хочу тебя xD
Солнечная:
хах :*
#
Написал аноним
22 апреля 2011
0
бугага я здесь
Солнечная:
Лина? Оо
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+7
крутая.)рыженькая няшка^^
#
Написал аноним
22 апреля 2011
0
кто лучше всех на свете? - Лера.
кто умнее всех на свете?-Лера.
кто очень красив?-Лера.
кто любит Леру сильно очень?-Катя.
Солнечная:
:** оооохх
#
Написал аноним
21 апреля 2011
0
безбашенная баба неконтролирующая себя при смехе :DDD крутая до опупения, ахах
Солнечная:
впринципе вобще себя не контролирую)
таблеточек попить надо
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+1
чудо рыжее,расчудесное ^^
Солнечная:
муррр :*
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
секси бич олооло
:D
Солнечная:
еааааа
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
кефир кефир кефир
Солнечная:
:D
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+2
ты супер!!!
хочу с тобой общаться получше ;))
Солнечная:
общайтесь ^^
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+6
Красивая девушка!!!!!!!!
Солнечная:
да ладно вам, ну)
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+2
чёткий брачоооо
Солнечная:
брачо чоооооо :3
#
Написал аноним
19 апреля 2011
«
1
[2]
nektome.blog
Солнечная
стр.2
стр.2
Люблю
ниче :Р
спасибо
и этим всё сказано
так каких ж ты футболистов любишь?
та ты ж все и так знаешь
самые няшечки - Торрес, Вилья, Акинфеев и Павлюченко
клуб - ЦСКА
а вобще чтоб играли хорошо надо, а не как Аршавин, к бабушке за чипсами приехал
Няшка, чо :3
вот бы погулять с тобой
ты интересная
хорошая такая)
сейчас лето - грех не погулять
Очень хорошая ^^
Хочу встретиться, но увы! :(
Ещё хотелось бы больше знать о тебе.
очень мил^^^
:P
или ДенисДенис? :D
кто умнее всех на свете?-Лера.
кто очень красив?-Лера.
кто любит Леру сильно очень?-Катя.
таблеточек попить надо
:D
хочу с тобой общаться получше ;))