Лера,я завидую тебе белой завистью.
Ты красивая,талантливая,умная,у тебя отличная фигура,а, главное,привсех этих качествах ты естественная,такая,как ты есть.
Таких людей мало
МАТЬ
и этим всё сказано
так каких ж ты футболистов любишь?
Солнечная: сыыыыын
та ты ж все и так знаешь
самые няшечки - Торрес, Вилья, Акинфеев и Павлюченко
клуб - ЦСКА
а вобще чтоб играли хорошо надо, а не как Аршавин, к бабушке за чипсами приехал
не знаю тебя, но впечатлила, правда
Ты красивая,талантливая,умная,у тебя отличная фигура,а, главное,привсех этих качествах ты естественная,такая,как ты есть.
Таких людей мало
приятна в общении, хоть и не близком. правда:)
идеал мой *.*
Нет белой зависти, зависть она и есть зависть. Здесь правильно употребить слово !восхищаюсь!
безбашенная неадекватная творческая личность, с кууучеей фантазии ^_^ одна такая на свете, это точноо!))
няша Лера ^_^
Люблю
и этим всё сказано
так каких ж ты футболистов любишь?
та ты ж все и так знаешь
самые няшечки - Торрес, Вилья, Акинфеев и Павлюченко
клуб - ЦСКА
а вобще чтоб играли хорошо надо, а не как Аршавин, к бабушке за чипсами приехал
хочу с тобой общаться получше ;))
ниче :Р
спасибо
вот бы погулять с тобой
ты интересная
хорошая такая)
сейчас лето - грех не погулять