Новых комментариев: 0
  1. +7
    крутая.)рыженькая няшка^^
    #
    Написал аноним
  2. +6
    ^_^очень очень
    Солнечная: еа
    #
    Написал аноним
  3. +6
    солнечная, яркая, красивая очень.
    не знаю тебя, но впечатлила, правда
    Солнечная: так узнайте ^^
    #
    Написал аноним
  4. +6
    Красивая девушка!!!!!!!!
    Солнечная: да ладно вам, ну)
    #
    Написал аноним
  5. +5
    Лера,я завидую тебе белой завистью.
    Ты красивая,талантливая,умная,у тебя отличная фигура,а, главное,привсех этих качествах ты естественная,такая,как ты есть.
    Таких людей мало
    Солнечная: спааасибо :з
    #
    Написал аноним
  6. +5
    милый человек:*
    приятна в общении, хоть и не близком. правда:)
    Солнечная: спасибо :3
    #
    Написал аноним
  7. +4
    просто молодец ты
    идеал мой *.*
    #
    Написал аноним
  8. +4
    КАКПМКАУВАПМУЫ
    Солнечная: ПШАШАШАША
    #
    Написал аноним
  9. +4
    Красивая! Даже... ОЧЕНЬ!
    Солнечная: мерсиииии
    #
    Написал аноним
  10. +4
    "Лера,я завидую тебе белой завистью. ......."
    Нет белой зависти, зависть она и есть зависть. Здесь правильно употребить слово !восхищаюсь!
    #
    Написал аноним
  11. +4
    Лера, и этим все сказано:D
    безбашенная неадекватная творческая личность, с кууучеей фантазии ^_^ одна такая на свете, это точноо!))
    няша Лера ^_^
    #
    Написал аноним
  12. +3
    ахуенная ты
    Солнечная: уоу
    #
    Написал аноним
  13. +3
    очень красивая . просто потрясающая. когда видишь её фотографии душа радуется. это идеальной внешности.
    Солнечная: ^__^
    #
    Написал аноним
  14. +3
    Ты в замешательстве, а Оля негодуэ!! >D
    Солнечная: Оляяя, о :D
    #
    Написал аноним
  15. +3
    ам =3
    Солнечная: Дениис :з
    #
    Написал аноним
  16. +2
    О ты прекрасна рыжая няшка :3
    Люблю
    #
    Написал аноним
  17. +2
    МАТЬ
    и этим всё сказано
    так каких ж ты футболистов любишь?
    Солнечная: сыыыыын
    та ты ж все и так знаешь
    самые няшечки - Торрес, Вилья, Акинфеев и Павлюченко
    клуб - ЦСКА
    а вобще чтоб играли хорошо надо, а не как Аршавин, к бабушке за чипсами приехал
    #
    Написал аноним
  18. +2
    ты супер!!!
    хочу с тобой общаться получше ;))
    Солнечная: общайтесь ^^
    #
    Написал аноним
  19. +2
    чёткий брачоооо
    Солнечная: брачо чоооооо :3
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ты такая хорошая) береги своих друзей и все обязательно будет хорошо:)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Аррррр цыпа :D
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Рыжаааая, маленькая, милая, симпотичная девочка ^^
    Солнечная: спасибо С:
    #
    Написал аноним
  23. +1
    глаза дикие и суперские, зубы, волосы. умная, стильная, хорошая, че
    Солнечная: стильная - это не ко мне)
    ниче :Р
    спасибо
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Лерча
    вот бы погулять с тобой
    ты интересная
    хорошая такая)
    Солнечная: в лс, милаш)
    сейчас лето - грех не погулять
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Я ОБОЖАЮ ТЕБЯ,РЫЖАЯ
    Солнечная: ох, неожиданно :з
    #
    Написал аноним
  26. +1
    хорошая.милая.справедливая.весёлая.либит Локи)
    Солнечная: оуееее, я ловлов Сашуууууу
    #
    Написал аноним
  27. +1
    хочу тебя xD
    Солнечная: хах :*
    #
    Написал аноним
  28. +1
    чудо рыжее,расчудесное ^^
    Солнечная: муррр :*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    с рождеством, "милая"=)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    я тебя хочу..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Солнечная
  3. По рейтингу
По рейтингу