- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
интересно..0#Написал аноним
-
когда след раз приедешь?0Nikita: в пятницу, вечером. А что?#Написал аноним
-
в болдино ездишь?0Nikita: Да, конечно.#Написал аноним
-
а нравится кто то?0Nikita: Да, нравится. И даже очень.#Написал аноним
-
девушка есть?0Nikita: нету#Написал аноним
-
встреч. с кем то?0Nikita: не встреч..#Написал аноним
-
Чтобы ты хотел на днюху? Денег не много,но хочется,что бы ты ахуел и понравилось :D0Nikita: да ниче не надо#Написал аноним
-
Скучаешь по кому-то?0Nikita: Сам не знаю уже. Запутался. А если даже и скучаю по кому-то, тот человек меня уже не ждет. Да и скучать как то уже не охото=)#Написал аноним
-
костюм тебе идет0Nikita: спасибо#Написал аноним
Новых комментариев: 0
