Новых комментариев: 0
  1. 0
    интересно..
    #
    Написал аноним
  2. 0
    когда след раз приедешь?
    Nikita: в пятницу, вечером. А что?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    в болдино ездишь?
    Nikita: Да, конечно.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а нравится кто то?
    Nikita: Да, нравится. И даже очень.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    девушка есть?
    Nikita: нету
    #
    Написал аноним
  6. 0
    встреч. с кем то?
    Nikita: не встреч..
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Чтобы ты хотел на днюху? Денег не много,но хочется,что бы ты ахуел и понравилось :D
    Nikita: да ниче не надо
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Скучаешь по кому-то?
    Nikita: Сам не знаю уже. Запутался. А если даже и скучаю по кому-то, тот человек меня уже не ждет. Да и скучать как то уже не охото=)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    костюм тебе идет
    Nikita: спасибо
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nikita Yashkov
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4