Никит, извини, я понимаю, что это не мое дело, но мне интересно, что у тебя случилось? Никогда тебя в таком состоянии не замечали(это много кто отметил) раньше, да и в столовую ты почти не ходишь, не ешь, прости, но выглядишь ужасно(мешки под глазами тебя выдают), ты спишь вообще? Даже не здороваешься иногда, весь в себе и бледный какой-то стал. Что бы ни случилось так нельзя, прекрати себя мучить, все будет хорошо.
Многое ли ты сделаешь ради первого человека в друзьях? Насколько тебе близок второй? Как долго знаешь 3го? Доверяешь ли четвертому? Много общаешься с 5 в жизни?
Nikita: да. очень. долго. полностью.недавно добавил, вообще хз кто...
Рада что ты ответил нормально, я ждала как и от всех фразы:"ради мамы/бабушки/сестры/подруги в любое время суток пойду куда угодно", но ты правильно понял вопрос :3 Не стоит благодарности ^^
Ты такой хороший парень, красивый, милый. ОЧЕНЬ интересно есть ли у тебя та девушка в жизни ради которой ты готов в любое время суток собраться, и поехать к ней если ей нужна будет твоя помощь, или ей понадобиться поговорить с тобой? Скажи пожалуйста ^^
Nikita: Очень приятно слышать такие слова. Спасибо большое;)
Нет, нету пока такой девушки у меня
Эй, бре, бро, братка, братан! Ле, познакомь с сестрой, по-братски прощу, я ведь так просто не отстану, жи есть говорю - как братву люблю! Ты на пенёк сел - с сеструхой должен познакомить! Иначе у меня други Армен с Камилом приедут, твоя сестра сама захочет со мной познакомиться!
Теперь ты знаешь, что я Геворг - давай знакомь, братка!
Высоко, высоко в горах один мудрец потерял самый, вася, красивый цветок на горе Казбек, когда мудрец увидел твою сестру, он понял, что нашел цветок. Так выпьем же за красоту Русской красавицы!
Nikita: братааааан!теперь я знаю, что это ты. без базара. завтра же я познакомлю тебя с ней. с братом брата моя сестра обязана быть!
мы с Никитой явно что-то в своей жизни упустили))(Долгова)
Нет, нету пока такой девушки у меня
Теперь ты знаешь, что я Геворг - давай знакомь, братка!
Высоко, высоко в горах один мудрец потерял самый, вася, красивый цветок на горе Казбек, когда мудрец увидел твою сестру, он понял, что нашел цветок. Так выпьем же за красоту Русской красавицы!
как я тебя могу с ней познакомить, если даже не знаю кто ты??