Новых комментариев: 0
  1. 0
    С Махром общаешься?
    Nikita: Да, конечно. Созваниваемся частенько.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    что не гуляешь?
    Nikita: на данный момент некогда
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Интересно очень ничего более, скажи пожалуйста скажи
    Nikita: не не, я вредный))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    С кем из девушек в vk общаешся больше всех?
    Nikita: для тебя это так важно?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    почему нет ?
    Nikita: так складываются обстоятельства.
    если так интересно, давай в лс
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Как тебе понравиться?
    Nikita: всеми возможными способами;)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    девушка есть ?
    Nikita: нету
    #
    Написал аноним
  8. 0
    правдааа?)
    Nikita: правдаааа)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты любишь детей?:D
    Nikita: дада))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Никииит, ты такой симпотяш!))
    Nikita: Ух ты))Спасибо спасибо))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    как жизнь?
    Nikita: по разному
    #
    Написал аноним
  12. +1
    никитооос)))
    Nikita: чтоо?))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я твой рот поцеловал ногой дорогой питушкин пенис рудокоп
    Nikita: Бойкооооов. Что с тобой опять?))
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Как отметил?
    Nikita: отлично
    #
    Написал аноним
  15. +1
    С новым годом :)
    Nikita: спасибо большое)
    тебя тоже)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    пидр
    Nikita: кто?ты что ли?
    #
    Написал аноним
  17. +2
    никита - везде побрито, здравтсвуйте))
    Nikita: а я никита, мой любимый камень-малахит))привет привет
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Что за отсчет?
    Nikita: домой свалю
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Симпатюлечка :3
    Nikita: Ой, спасибо...приятно))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Что со статусом??
    Nikita: ничего особенного;)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    девушка есть?
    Nikita: нету
    #
    Написал аноним
  22. 0
    гог
    шшшшшшшш
    Nikita: што???
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Твой сарказм ни к чему)
    ______
    родная угомонись,а))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Твой сарказм ни к чему)
    Nikita: А ты уверена, что это сарказм?)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Да никто его больше в эти лапы и не возьмет)
    Nikita: Правда?
    Какое счастье!Спасибо!
    #
    Написал аноним
  26. +1
    кому кому?Павловой?слишком много чести писать этому ребенку статусы))ты уж тогда подписывайся когда спрашиваешь,пишешь статусы ему только ты))и больше такой глупости не спрашивай,поезд ушел господа пассажиры))не попадется он больше в эти лапы,по крайней мере мы ему не дадим больше увязнуть)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Статусы Т. Павловой?
    Nikita: Какая нах разница?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Никитка ;**
    Nikita: да да)я вас слушаю)
    #
    Написал аноним
  29. +2
    ценить и любить)
    Nikita: а я думал, что меня только ненавидят)
    #
    Написал аноним
  30. +2
    ценить его надо девочки,а не мозги ебать))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nikita Yashkov
  3. стр.2
стр.2