кому кому?Павловой?слишком много чести писать этому ребенку статусы))ты уж тогда подписывайся когда спрашиваешь,пишешь статусы ему только ты))и больше такой глупости не спрашивай,поезд ушел господа пассажиры))не попадется он больше в эти лапы,по крайней мере мы ему не дадим больше увязнуть)
если так интересно, давай в лс
тебя тоже)
шшшшшшшш
______
родная угомонись,а))
Какое счастье!Спасибо!