кому кому?Павловой?слишком много чести писать этому ребенку статусы))ты уж тогда подписывайся когда спрашиваешь,пишешь статусы ему только ты))и больше такой глупости не спрашивай,поезд ушел господа пассажиры))не попадется он больше в эти лапы,по крайней мере мы ему не дадим больше увязнуть)
Никит, извини, я понимаю, что это не мое дело, но мне интересно, что у тебя случилось? Никогда тебя в таком состоянии не замечали(это много кто отметил) раньше, да и в столовую ты почти не ходишь, не ешь, прости, но выглядишь ужасно(мешки под глазами тебя выдают), ты спишь вообще? Даже не здороваешься иногда, весь в себе и бледный какой-то стал. Что бы ни случилось так нельзя, прекрати себя мучить, все будет хорошо.
Многое ли ты сделаешь ради первого человека в друзьях? Насколько тебе близок второй? Как долго знаешь 3го? Доверяешь ли четвертому? Много общаешься с 5 в жизни?
Nikita: да. очень. долго. полностью.недавно добавил, вообще хз кто...
тебя тоже)