Новых комментариев: 0
  1. +2
    никита - везде побрито, здравтсвуйте))
    Nikita: а я никита, мой любимый камень-малахит))привет привет
    #
    Написал аноним
  2. +2
    ценить и любить)
    Nikita: а я думал, что меня только ненавидят)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    ценить его надо девочки,а не мозги ебать))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    никитооос)))
    Nikita: чтоо?))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Как отметил?
    Nikita: отлично
    #
    Написал аноним
  6. +1
    С новым годом :)
    Nikita: спасибо большое)
    тебя тоже)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Что за отсчет?
    Nikita: домой свалю
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Симпатюлечка :3
    Nikita: Ой, спасибо...приятно))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    кому кому?Павловой?слишком много чести писать этому ребенку статусы))ты уж тогда подписывайся когда спрашиваешь,пишешь статусы ему только ты))и больше такой глупости не спрашивай,поезд ушел господа пассажиры))не попадется он больше в эти лапы,по крайней мере мы ему не дадим больше увязнуть)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Романтик?
    Nikita: Да, в какой-то степени)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    не встречаешься? где у девочек глаза, такого парня упускают
    Nikita: какого парня? таких, как я миллионы;)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Девушка есть?
    Nikita: Нету.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    У тебя много друзей, которым ты можешь полностью доверять?
    Nikita: нет, их не очень много. хороших друзей много не бывает)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    вот ебанутый народ. вы охуели вообще? чего вы несете? Никитос, не обращай на имбицилов внимание. будут пиздеть- будут валяться)))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    да врешь ты...
    Nikita: да что вы говорите?! свои неадекватные доводы оставьте при себе, дорогой аноним и не пишите больше такого.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты любишь ее?:)
    Nikita: да
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Как у тебя с девушкой?
    Nikita: вам не обязательно это знать
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Яшков, так тебя давно не видел(а), в Болдино вообще не появляешься! Как у тебя дела?
    Nikita: Приеду скоро. Всё хорошо у меня.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Просто интересно:)
    Nikita: Не, извини, не скажу)поинтересуйся чем нибудь другим)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Скажи, как зовут, а?
    Nikita: зачем тебе это знать?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Девушка есть?:)
    Nikita: да, есть девушка!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Никит, извини, я понимаю, что это не мое дело, но мне интересно, что у тебя случилось? Никогда тебя в таком состоянии не замечали(это много кто отметил) раньше, да и в столовую ты почти не ходишь, не ешь, прости, но выглядишь ужасно(мешки под глазами тебя выдают), ты спишь вообще? Даже не здороваешься иногда, весь в себе и бледный какой-то стал. Что бы ни случилось так нельзя, прекрати себя мучить, все будет хорошо.
    Nikita: забейте, ребят.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    как дела???
    Nikita: сойдет
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ты красивый;3 Как у тебя на личном?
    Nikita: Спасибо!Всё хорошо на личном
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Назови имя одного парня и одной девушки которым очень доверяешь
    Nikita: Дима, Арина
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Многое ли ты сделаешь ради первого человека в друзьях? Насколько тебе близок второй? Как долго знаешь 3го? Доверяешь ли четвертому? Много общаешься с 5 в жизни?
    Nikita: да. очень. долго. полностью.недавно добавил, вообще хз кто...
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Еба ты защитник
    Nikita: Я смотрю ты пиздатый парень, который сам к девушке подойти не может и познакомиться, прям альфа самец
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Затусить с ней нормальн будет? хахаха не посадят?
    Nikita: Тусить ты со своим хуем будешь дома под порнушку
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Сколько лет сестре
    Nikita: 90100
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Такое ощущение, что написала как раз та, которая сама за Никитушкой, как ты выразилась, долго бегала, но бесполезно. Гуляй, тебе ничего не светит тут
    Nikita: ну это смотря кому не светит;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nikita Yashkov
  3. По рейтингу
По рейтингу