Новых комментариев: 0
  1. 0
    я скучаю по тебе
    Nikita: скучаешь-позвони, напиши...
    что тебе мешает?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а где ты можешь быть?
    Nikita: где угодно: в тренажерке, с друзьями где-нибудь, на парах...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кому статус?
    Nikita: Никому. Это из песни.
    Ahimas (Легенды Про) – Лиричная
    #
    Написал аноним
  4. 0
    с тюриным парни модные?по парке купили
    Nikita: Только Диман купил. Я за компанию мерил
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Можно прийти в гости на чай?или кофе?
    Nikita: приходи. только я могу не быть в комнате
    #
    Написал аноним
  6. 0
    на каком этаже живешь?
    Nikita: четвёртый, 407)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Плохой характер?
    Nikita: Да не. Характер, я считаю, у меня нормальный))просто я не без недостатков)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Охрана?
    Nikita: нууу. нет
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Если он не нравится, то нах общаетесь?
    Nikita: согласен.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Вау, у такого агента и нет девушки?
    Nikita: да, нету)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Романтик?
    Nikita: Да, в какой-то степени)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    в общаге?
    Nikita: Да)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты знаешь, что не нравишься многим?
    Nikita: ну это их дело. ради них менятся не собираюсь.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    просто интересно
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Напиши первые 10 друзей вконтакте
    Nikita: тебе зачем это знать?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Я Никита везде побрито. ахаха
    Nikita: ахах. всех развеселил(а)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Да по-любому, блять. Че мне спрашивать то? Я и так знаю.
    Nikita: Узбагооойся
    #
    Написал аноним
  18. 0
    сама же т.павлова и умудрилась написать
    Nikita: да навеееерно))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    вы совсем непохожи. странно.
    Nikita: может мы не похожи из-за того, что у нас разные родители?))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А, а, понялааа :)
    Nikita: молодец;)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    вы с ариной реально родственники?
    Nikita: Да)Двоюродныйе брат и сестра))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Не, не знаю) Скажи кто? Намекни?
    Nikita: Ну этот человек у тебя про меня спршивал
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Какой дурак умудрился об этом спросить?) Не друг, а подруга, Яшков!) Пизды получишь)
    Nikita: ну ты догадайся кто)наверняка знаешь)разница не большая)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    кто для тебя Таня павлова?
    Nikita: Друг
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Сладкий ;*;*;*;*;*;*;*;*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Дерзкий Никитос ;D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    хоть 1 букву
    Nikita: NO!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    как зовут?
    Nikita: хахахаха.
    Как думаешь, я скажу?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    она из Болдино?
    Nikita: а может спросите сразу как её зовут??чего время то теять
    #
    Написал аноним
  30. 0
    интересно..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nikita Yashkov
  3. стр.3
стр.3