Новых комментариев: 0
  1. 0
    Девушка есть?
    Nikita: Нету.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    У тебя много друзей, которым ты можешь полностью доверять?
    Nikita: нет, их не очень много. хороших друзей много не бывает)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    вот ебанутый народ. вы охуели вообще? чего вы несете? Никитос, не обращай на имбицилов внимание. будут пиздеть- будут валяться)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    да врешь ты...
    Nikita: да что вы говорите?! свои неадекватные доводы оставьте при себе, дорогой аноним и не пишите больше такого.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты любишь ее?:)
    Nikita: да
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Как у тебя с девушкой?
    Nikita: вам не обязательно это знать
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Яшков, так тебя давно не видел(а), в Болдино вообще не появляешься! Как у тебя дела?
    Nikita: Приеду скоро. Всё хорошо у меня.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Просто интересно:)
    Nikita: Не, извини, не скажу)поинтересуйся чем нибудь другим)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Скажи, как зовут, а?
    Nikita: зачем тебе это знать?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Девушка есть?:)
    Nikita: да, есть девушка!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Никит, извини, я понимаю, что это не мое дело, но мне интересно, что у тебя случилось? Никогда тебя в таком состоянии не замечали(это много кто отметил) раньше, да и в столовую ты почти не ходишь, не ешь, прости, но выглядишь ужасно(мешки под глазами тебя выдают), ты спишь вообще? Даже не здороваешься иногда, весь в себе и бледный какой-то стал. Что бы ни случилось так нельзя, прекрати себя мучить, все будет хорошо.
    Nikita: забейте, ребят.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    как дела???
    Nikita: сойдет
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты красивый;3 Как у тебя на личном?
    Nikita: Спасибо!Всё хорошо на личном
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Назови имя одного парня и одной девушки которым очень доверяешь
    Nikita: Дима, Арина
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Многое ли ты сделаешь ради первого человека в друзьях? Насколько тебе близок второй? Как долго знаешь 3го? Доверяешь ли четвертому? Много общаешься с 5 в жизни?
    Nikita: да. очень. долго. полностью.недавно добавил, вообще хз кто...
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Еба ты защитник
    Nikita: Я смотрю ты пиздатый парень, который сам к девушке подойти не может и познакомиться, прям альфа самец
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Затусить с ней нормальн будет? хахаха не посадят?
    Nikita: Тусить ты со своим хуем будешь дома под порнушку
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Сколько лет сестре
    Nikita: 90100
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Такое ощущение, что написала как раз та, которая сама за Никитушкой, как ты выразилась, долго бегала, но бесполезно. Гуляй, тебе ничего не светит тут
    Nikita: ну это смотря кому не светит;)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    что блять?)ахаххахаа
    мы с Никитой явно что-то в своей жизни упустили))(Долгова)
    Nikita: люди просто лучше знают о нас и нашей жизни, чем мы))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Долгова кинула бедного Никитушку? Печально,ты так долго бегал
    Nikita: да вы что блять все, ебанулись?если мы хорошо общаемся, это не означает, что я за ней, как ты говоришь, бегаю.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Рада что ты ответил нормально, я ждала как и от всех фразы:"ради мамы/бабушки/сестры/подруги в любое время суток пойду куда угодно", но ты правильно понял вопрос :3 Не стоит благодарности ^^
    Nikita: :)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ты такой хороший парень, красивый, милый. ОЧЕНЬ интересно есть ли у тебя та девушка в жизни ради которой ты готов в любое время суток собраться, и поехать к ней если ей нужна будет твоя помощь, или ей понадобиться поговорить с тобой? Скажи пожалуйста ^^
    Nikita: Очень приятно слышать такие слова. Спасибо большое;)
    Нет, нету пока такой девушки у меня
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Кто самая первая девушка в друзьях в VK?
    Nikita: сестра
    #
    Написал аноним
  25. 0
    С кем гулял вчера?
    Nikita: с друзьями
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Эй, бре, бро, братка, братан! Ле, познакомь с сестрой, по-братски прощу, я ведь так просто не отстану, жи есть говорю - как братву люблю! Ты на пенёк сел - с сеструхой должен познакомить! Иначе у меня други Армен с Камилом приедут, твоя сестра сама захочет со мной познакомиться!

    Теперь ты знаешь, что я Геворг - давай знакомь, братка!

    Высоко, высоко в горах один мудрец потерял самый, вася, красивый цветок на горе Казбек, когда мудрец увидел твою сестру, он понял, что нашел цветок. Так выпьем же за красоту Русской красавицы!
    Nikita: братааааан!теперь я знаю, что это ты. без базара. завтра же я познакомлю тебя с ней. с братом брата моя сестра обязана быть!
    #
    Написал Дмитрий Тюрин
  27. 0
    Познакомь с сеструхой по братски. Она в друзья добавлять не хочет а от подруг ни х*я не добьешься, спрашивал
    Nikita: хера ты меня в братья записал...красавчик!
    как я тебя могу с ней познакомить, если даже не знаю кто ты??
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Родители и друзья так и сказал сразу бы
    Nikita: Ну а так сложно было догадаться, да?)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Самые родные это кто
    Nikita: близкие родственники и лучшие друзья, которые поймут и помогут
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Кому ты доверяешь и рассказываешь о проблемах?
    Nikita: Самым родным, но предпочитаю держать все в себе
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nikita Yashkov
Nikita Yashkov