Анастасия: ваувау) мне нравится твое мнение, ты мне очень льстишь ^^
а вообще... неужели "хорошесть" настолько вышла из моды, что считается чем-то странным и даже бесит? мне этого не понять, господа
но для меня то, что ты сказал, - большущий комплимент)
продолжаем творить добро и бесить людей! мимими!
иии да, вы так противоречите друг другу во мнениях)
но это прекрасно)
а вообще... неужели "хорошесть" настолько вышла из моды, что считается чем-то странным и даже бесит? мне этого не понять, господа
но для меня то, что ты сказал, - большущий комплимент)
продолжаем творить добро и бесить людей! мимими!