Новых комментариев: 0
  1. 0
    Не могу понять, какая ты. Ты разная. Не плохая и не хорошая. Просто такая, какая есть
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты считаешь себя такой идиальной, но идиальных нет!
    Анастасия: я не считаю себя идеальной, вы ошибаетесь)
    иии да, вы так противоречите друг другу во мнениях)
    но это прекрасно)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    чересчур хорошая, иногда, это просто бесит
    Анастасия: ваувау) мне нравится твое мнение, ты мне очень льстишь ^^
    а вообще... неужели "хорошесть" настолько вышла из моды, что считается чем-то странным и даже бесит? мне этого не понять, господа
    но для меня то, что ты сказал, - большущий комплимент)
    продолжаем творить добро и бесить людей! мимими!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    хорошая умная девочка ты
    Анастасия: спасибоооо)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    добрая и красивая;3
    Анастасия: приятно ^^
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Классная ты!)
    Анастасия: спасибо) думаю, ты тоже;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анастасия Ажар
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии