Что-то совсем настроение по-осеннему холодное...


Температуришь, пишешь всякий бред,
Пьёшь крепкий чай, надеешься на чудо. 
И чувствуешь себя не в сентябре, 
А сентябрем, измученным простудой.

Л. Миллер

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Yuliana Altman
  3. Блог
Блог