Осень в душе
Что-то совсем настроение по-осеннему холодное...
Температуришь, пишешь всякий бред,
Пьёшь крепкий чай, надеешься на чудо.
И чувствуешь себя не в сентябре,
А сентябрем, измученным простудой.
Л. Миллер
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
