Сегодня наткнулся на статью о любви. В двух словах, фазы отношений от букетного периода до любви. Включая отвращение, насыщенность, дружбу, терпение. Я как то даже и представить себе все это не могу... Все намного проще. Либо ты впадаешь в резонанс с кем то либо нет. Если впал то просто просчитываешь можете ли вы быть вместе. Материально и логично. Если нет то рвешь отношения. Точка. Пока что у меня ни разу не рассчиталось все как надо.
Вы думаете я эгоист и собственник? Ну-ну. Буквально вчера мне 20 летняя землячка отписалась.*встречалась с парнем в кафе, на внешность так себе но обеспеченный*. Видите? Уж лучше смотреть вперед с тем кто тебе нравится, чем смотреть в хорошо обеспеченную жизнь.
Мне нравится думать что написанное тут никуда не пойдет. Никто из моих знакомых или родных не прочитает это. А следовательно можно всласть выплакаться. Поныть за жизнь.
Я совершенно замкнут. Совершенно не чувствую себя удачливым, успешным, достойным, позитивным. Жизнь гавно и я уже смирился с этим давным давно. Осталось только ирония и черный юмор. Мне даже начинает думаться что так и должно быть. Все то что говорят про настоящее и будущее. Улыбаются. Говорят о сексе. О дружбе. О приятном времяпровождении. Лично у меня сводится к одному. Погружение в забытье. Просто напиться или обкурится или просто поржать хоть немного. Все это дает мне забыть кто я. Дает забыть что этот мир реален.
Наверно мне нравится себя чувствовать так. Другого объяснения я не нахожу. Думаю ли я о суициде? Нет. Я люблю жить. Вот только как то иначе чем все остальные. Ищу ли я сочувствия? Зачем? Вы мне все равно ничего нового не скажете. Просто приятно думать что меня никто не слышит и я наконец то сделал что то правдивое. Не фальшивое и не то что требуется всем окружающим.
