Новых комментариев: 0
  1. +1
    Iron Lady. Thanks for Tokio Hotel News
    #
    Написал аноним
  2. +1
    бро в юбке))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Человек с шикарным чувством юмора,умная и вообще...умная,добрая,позитивная и вообще мой близнец по чувствам к одному чуваку с прекрасными карими глазами,она много всего знает и умеет,короче лю ее,обожаю читать ее твитты,день не заладится,если не прочту Ленусин твиттик,вот.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Спасибо за чудесный Tokio Hotel News! :-)
    Elena: Не за что ^^
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Твой любимый смайлик x))
    Elena: Точно х)))))))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Хорооошая)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Красивая, талантливая девушка, с хорошим чувством юмора. Мы с тобой не знакомы, но думаю, я не ошибаюсь^__^
    #
    Написал аноним
  8. 0
    кошка, а просто видимо интересный человек
    #
    Написал аноним
  9. +1
    просто солнышко :-*
    Elena: Спасибо ^___^
    #
    Написал аноним
  10. +6
    ...Хорошая девушка Лена
    В фандоме Отеля живёт ;)

    Очень приятный человек.
    Знакомы недавно, если это можно так назвать, но впечатления о Лене только положительные)
    Elena: Это хорошо, что девушка хорошая)
    Спасибо за приятный комментарий =)
    #
    Написал аноним
  11. +3
    Ты добрая, умная, весёлая.
    Elena: Спасибо, приятно)
    #
    Написал аноним
  12. +2
    уууу нями ))
    Elena: Содержательно))))))
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Пусечка :D
    Elena: Когда сплю зубами к стенке? Х)))))))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Elena Shcheglova
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии