Человек с шикарным чувством юмора,умная и вообще...умная,добрая,позитивная и вообще мой близнец по чувствам к одному чуваку с прекрасными карими глазами,она много всего знает и умеет,короче лю ее,обожаю читать ее твитты,день не заладится,если не прочту Ленусин твиттик,вот.
В фандоме Отеля живёт ;)
Очень приятный человек.
Знакомы недавно, если это можно так назвать, но впечатления о Лене только положительные)
Спасибо за приятный комментарий =)