Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я не могу понять, ты че опять с Михеевой?
    Misha: да
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Что значит статус?
    Misha: то и значит
    #
    Написал аноним
  3. 0
    мужчина....
    Misha: да ?)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Хватит мне снится
    Misha: я не специально
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Извини, Михан...Ошибочка вышла)
    Но все же, девчонки, имейте ввиду)
    #
    Написал аноним
  6. -1
    шлюха он
    Misha: оба , вы наверно не на то некто зашли
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Миханчик, вообще отличный парень! Девушки хватайте его всеми руками)
    Misha: у меня есть девушка )
    #
    Написал аноним
  8. 0
    подъебал
    Misha: аххахахх спасибо )
    #
    Написал аноним
  9. 0
    отличный:*
    Misha: спасибо ):*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Есть подруга? С Сашей все таки помирился?
    Misha: нет
    #
    Написал аноним
  11. 0
    хорошенький:)
    Misha: спасибббооо)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    чего же не добавляешь?(
    Misha: кого ?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а нравится кто?
    Misha: да) ,BMW M3 Купе
    #
    Написал аноним
  14. 0
    девушка есть?)
    Misha: откуда у меня девушка )?нету )
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Некто? Омг, ты серьезно?
    мир сошел с ума
    Misha: да )
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ахахаха....ой бл*
    ты бы хоть аву какую поставил.
    только у уродцев авы нет.)
    Misha: ахахахахахаххахахахахах , да зачем она мне ))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Misha Nuriev
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии