Новых комментариев: 0
  1. 0
    ИСТИРИЧКА!!!))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я все равно тебя люблю!и не надо мне больно делать!!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    люблю тебя_кики мики!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ну ты и бабник!!((
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Серёжа-Серёжа,что же ты наделал?Всю репутацию себе попортил.Сердце кровью обливается,после всего прочитанного здесь.Теперь даже не знаю как тебе доверять?!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Юлька эта та которая с дивеева что ли сергей не отвечает давай я отвечу. Как вообще она может зпцепить тебя?сергей мне все рассказал о ней.познакомился с ней в деревни,стал общаться потому что поругался со своей девушкой,так что бы немного отвлечься,а тут она подкатила,так они в деревне и прогуляли,а она такая наивная.обоял ее кароч ее,там слова нежные,красиво все.а потом он ездил к ней,сначало говорил,что любовь,нравится ей,а сам ее хотел только,он ее так хамил, пару раз проездил к ней,начал просить секса, а она отказывалась как приличная девка,да куда ей там,она такая наивная,все верила ему,а он с другой был, так сергей к юльке как то приехал,снял в дивееве гостинницу, устроил типо свилание,она не устояла и отдалась ему, он оторвался на ней,объебал ее и кинул на следующий день,ну теперь сергей не жалеет об этом, все мы парни такие.но сейчас у него все пучком.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Серег,можешь рассказать об одной девушке,зацепила она меня,хочу ее,зовут юля,фамилию не помню,но знаю что она к нам в деревню ездиет с подругой.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    не важно от кого. как Катя то? ты понял о ком я.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    от кого от тебя?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    чего?попутали что ли
    #
    Написал аноним
  11. 0
    катя с которой ты был летом. от меня ты ездил к ней в деревне.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    захочешь вернёшь
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Даа,Сереженьк,я смотрю ты прям на расхват парень,скоро биться из за тебя будут девчонки то. Я вот тоже помню твои губы, прикосновения, а какие ты ласковые слова мне говорил,никогда не кричал на меня,заботился,поддерживал,как ты обижался на меня в первый день наедине,никогда тебя не забудухоть мы и были вместе немного по времени,но это самое замечательное время за всю мою жизнь, я понимаю, как бы я не хотела вернуть тебя,этого не получиться,очень жаль,понимаю,что таких как я у тебя много, так что просто спасибо тебе большое просто,ты отличный парень,большого счастья тебя.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ооо куда тут пошло дело,как нибудь это произойдет
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Я немогу тебе сказать,хотя очень хочу! Хочу прижаться к тебе,обнять тебя, прикоснуться к твоим нежным губам! Я все еще помню какие они нежные и сладкие!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    нефига себе,приятно очень,а кто это?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    какая ещё катя?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Я могу тебя очень ждать,
    Долго-долго и верно, верно,
    И ночами могу не спать
    Год,и два,и всю жизнь,наверно!

    Пусть листочки календаря
    Облетят,как листва у сада,
    Только знать бы,что все не зря,
    Что тебе это вправду надо!

    Я могу за тобой идти
    По чащобам и перелазам,
    По пескам,без дорог почти,
    По горам,по любому пути,
    Где и черт не бывал ни разу!

    Все пройду,никого не коря,
    Одолею любые тревоги,
    Только знать бы,что все не зря,
    Что потом не предашь в дороге.

    Я могу для тебя отдать
    Все что есть у меня и будет.
    Я могу за тебя принять
    Горечь злейших на свете судеб.

    Буду счастьем считать,даря
    Целый мир тебе ежечасно.
    Только знать бы,что все не зря,
    Что люблю тебя не напрасно!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    красивый парень,но такой разпиздяй
    #
    Написал аноним
  20. 0
    как там твоя Катя?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а там видно будет
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Главное слово ПОКА.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    мне и одному не хуёво пока
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Почему? Я уверена что маглобы,тебе было бы хорошо со мной!!!!!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    у нас не может ничего получится
    #
    Написал аноним
  26. 0
    МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО,МОЖЕТ У НАС МАГЛО БЫ ЧТО ТО ПОЛУЧИТСЯ)МОЖЕТ ОТВЕТИШЬ?????
    #
    Написал аноним
  27. 0
    я для,Вас не милый,я сам ей скажу,если что
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Милый а ты любишь свою подругу Дашу????
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Конечно хорошо,а вам здесь вообще делать нехуя
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Даш, успокойся я просто хотела узнать встречаетесь вы или нет.Я смотрю он свободен,ммм это хорошо!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сергей Вилков
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии