Серёжа-Серёжа,что же ты наделал?Всю репутацию себе попортил.Сердце кровью обливается,после всего прочитанного здесь.Теперь даже не знаю как тебе доверять?!
Юлька эта та которая с дивеева что ли сергей не отвечает давай я отвечу. Как вообще она может зпцепить тебя?сергей мне все рассказал о ней.познакомился с ней в деревни,стал общаться потому что поругался со своей девушкой,так что бы немного отвлечься,а тут она подкатила,так они в деревне и прогуляли,а она такая наивная.обоял ее кароч ее,там слова нежные,красиво все.а потом он ездил к ней,сначало говорил,что любовь,нравится ей,а сам ее хотел только,он ее так хамил, пару раз проездил к ней,начал просить секса, а она отказывалась как приличная девка,да куда ей там,она такая наивная,все верила ему,а он с другой был, так сергей к юльке как то приехал,снял в дивееве гостинницу, устроил типо свилание,она не устояла и отдалась ему, он оторвался на ней,объебал ее и кинул на следующий день,ну теперь сергей не жалеет об этом, все мы парни такие.но сейчас у него все пучком.
Даа,Сереженьк,я смотрю ты прям на расхват парень,скоро биться из за тебя будут девчонки то. Я вот тоже помню твои губы, прикосновения, а какие ты ласковые слова мне говорил,никогда не кричал на меня,заботился,поддерживал,как ты обижался на меня в первый день наедине,никогда тебя не забудухоть мы и были вместе немного по времени,но это самое замечательное время за всю мою жизнь, я понимаю, как бы я не хотела вернуть тебя,этого не получиться,очень жаль,понимаю,что таких как я у тебя много, так что просто спасибо тебе большое просто,ты отличный парень,большого счастья тебя.
Я немогу тебе сказать,хотя очень хочу! Хочу прижаться к тебе,обнять тебя, прикоснуться к твоим нежным губам! Я все еще помню какие они нежные и сладкие!
Долго-долго и верно, верно,
И ночами могу не спать
Год,и два,и всю жизнь,наверно!
Пусть листочки календаря
Облетят,как листва у сада,
Только знать бы,что все не зря,
Что тебе это вправду надо!
Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам,без дорог почти,
По горам,по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!
Все пройду,никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы,что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.
Я могу для тебя отдать
Все что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.
Буду счастьем считать,даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы,что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!