лооооол люди, вы идиоты)
ахаха какая нахер шмара? эээ я в непонятках. маловероятно, что вы знаете прямое значение слова, а кидаться просто так все умеют) так что ротик офф алалалалааа
кого она там обсуждает за спиной? пиу пиу
____________________________________________
все, блядь, заткнулись !! а то пизды дам, ок ?
я не агрессивная :))
лавэшки ^^
Настя: уруру
даже не знаю какая такая чурка меня защищает)
люблю:*
настенька,ты же знаешь,как я к тебе отношусь)но тот наяшный цветочик на голову-прелесть,но не уверена,что мне вообще пошёл ахах)
прелестная моя,очень красивая.надо только общаться больше
может и сама уже поняла,кто это)(кс.г)
Настя: уруру:*
любимая)согласна,что общаться нужно больше)
пошел-пошел)поверь мне)
Насть,ты красивая ,веселая,умная и т.д)))
Ну мытоже не общаемся)))
Но по таким отзывам которые мне о тебе говорят)))и я сама думаю о тебе ты хорошая)))подруга короч о тебе моно писать долго))))
Ксюша Савицкая
ты крутая чуркменская задница!:DDDDDDDDD
Ты не представляешь, как я сильно тебя люблю:D
Сколько мы всего с тобой пережели, о да..
Ни у одной чурки не было столь живописной жизни.
И как ты думаешь, какой гений с именем Надя тебе это написал???:DDDDDDDDDDDDDDDD
Настя: ахахах
спасибо,любимая моя:*:*:*
ахахах чурки вонючие)ахаххаах
кто она вообще такая,эта Надя)
кому же так?)
юс - прекрасный человек, что бы о нём не говорили !
пафосная и ванильная идиоткиии :)))
это было великолепно!!))
перекатушки:*
а почему ты идиот(ка)?
дорога для меня)
умеешь поддержать
юсовская башка :DDD
спасибо:*
ты мне стал очень дорогим человеком:*
люблю тебя как друга:*
люблю тебя прелесть моя!между прочим с первого класса люблю!крепкой , искренней любовью!))
/угадай кто/
спасибо))
ммм,наверное юс)
конечно угадала:*
<3
Помнишь?
- У меня боязнь клоунов, после прочтения "Оно"
Люблю и скучаю безумно ,но ни чего скоро увидимся)))
ну я как всегда:DD
извени что обижаюсь,я просто дурак,а ты хорошая и самая лучшая на свете подруга!)*
Вовааааааа,я тебя обожаю!!
прости меня за мои тупые шутки и тупые посылания)
я тебя ооочень люблю<3
ахаха какая нахер шмара? эээ я в непонятках. маловероятно, что вы знаете прямое значение слова, а кидаться просто так все умеют) так что ротик офф алалалалааа
кого она там обсуждает за спиной? пиу пиу
____________________________________________
все, блядь, заткнулись !! а то пизды дам, ок ?
я не агрессивная :))
лавэшки ^^
даже не знаю какая такая чурка меня защищает)
люблю:*
люблю тебя прелесть моя!между прочим с первого класса люблю!крепкой , искренней любовью!))
/угадай кто/
Настя: арар:*
спасибо))
ммм,наверное юс)
конечно угадала:*
<3
а вот и не Юс!:PPP
ахахах
Ты поняла о чем я:D
ЛУЧКИНАААААА
в понедельник ждите))
ахахха Настик)* ты милая, добрая, всегда советом поможешь:) и вообще, чувак, ты крут!!! :D
люблю тебя:*
твоя Апполинария)
Апполинар:*:*:*очень приятно слышать от ВАС такие слова)
спасибо,любимая
всё, завтра будет :D
опять?!?!ну сколько можно,Маш?)*
Я ГОТОВААААА
и юс из этого?!
прелестная моя,очень красивая.надо только общаться больше
может и сама уже поняла,кто это)(кс.г)
любимая)согласна,что общаться нужно больше)
пошел-пошел)поверь мне)
ты очень милая,хорошая,умница,красавица и т.д:*
Люблю:*
От Лизы Беловой:D
Лизааа,спасибо большое:*
люблю<3
маладэц)
Ну мытоже не общаемся)))
Но по таким отзывам которые мне о тебе говорят)))и я сама думаю о тебе ты хорошая)))подруга короч о тебе моно писать долго))))
Ксюша Савицкая
спасибо)можно пообщаться)
Ты не представляешь, как я сильно тебя люблю:D
Сколько мы всего с тобой пережели, о да..
Ни у одной чурки не было столь живописной жизни.
И как ты думаешь, какой гений с именем Надя тебе это написал???:DDDDDDDDDDDDDDDD
спасибо,любимая моя:*:*:*
ахахах чурки вонючие)ахаххаах
кто она вообще такая,эта Надя)
так пиши вк)
уруруруруу:*
я тоже тебя люблю<3