Новых комментариев: 0
  1. 0
    Настюша милая,я её очень очень люблю,естественно красииивая, добрая,оочень,согласна со 2 анонимом,3 аноним лох. неразбирается он(она) нифигааааааа:333
    Олоололоша (Аня<3333)
    Настя: спасибо,Анечкааа:*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Таак, хватит тут, на мою Настюшку наезжать!!
    Аааа, Настюшечка мояя) Ты очень-очень при очень хорошая девочка) умница, красавица) Как хорошо, что мы с тобой снова встретились) Прям судьбаа) Очень тебя люблю)
    ____Твоя Настя___
    Настя: любимая,спасибо)
    защищаешь*дааа,судьба)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    по-моему,очень милая девушка)
    а то,что она со многими встречалась,это уж её дело)
    она умная и привлекательная,поэтому у неё много парней.
    Настя,хорошая:*
    ___
    Вика:)
    Настя: Викааа:*
    спасибо)
    ты вообще шикарная)
    #
    Написал аноним
  4. -1
    ты меня не любишь(((
    Настя: кого?
    #
    Написал аноним
  5. -1
    почему у тебя такой плохой характер?)
    Настя: откуда ты знаешь какой у меня характер?)
    #
    Написал аноним
  6. -4
    мочему ты встречаешься с толстяком?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настя Федорова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2