Настюша милая,я её очень очень люблю,естественно красииивая, добрая,оочень,согласна со 2 анонимом,3 аноним лох. неразбирается он(она) нифигааааааа:333
Олоололоша (Аня<3333)
Таак, хватит тут, на мою Настюшку наезжать!!
Аааа, Настюшечка мояя) Ты очень-очень при очень хорошая девочка) умница, красавица) Как хорошо, что мы с тобой снова встретились) Прям судьбаа) Очень тебя люблю)
____Твоя Настя___
по-моему,очень милая девушка)
а то,что она со многими встречалась,это уж её дело)
она умная и привлекательная,поэтому у неё много парней.
Настя,хорошая:*
___
Вика:)
уруруруруу:*
я тоже тебя люблю<3
Олоололоша (Аня<3333)
Аааа, Настюшечка мояя) Ты очень-очень при очень хорошая девочка) умница, красавица) Как хорошо, что мы с тобой снова встретились) Прям судьбаа) Очень тебя люблю)
____Твоя Настя___
защищаешь*дааа,судьба)
а то,что она со многими встречалась,это уж её дело)
она умная и привлекательная,поэтому у неё много парней.
Настя,хорошая:*
___
Вика:)
спасибо)
ты вообще шикарная)