Бывает.
Бывает, ты хочешь сказать что-то важное, и думаешь- подожду... а потом понимаешь, что, наверное, говорить уже ничего и не надо... каждое слово и чувство имеют своё время.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
