Лежу с котярой Сёмка мой ржачный такой) <Лежу с котэйкой, смотрю Витальку)Круто- Завтра В Школу Не НужноУра!!!А То Устала Уж nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 20 сентября 2013 21:13 | Комментариев: 0 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0Комментариев нет...