Настя: Вполне нормально) Я Белибер! И даже если ты считаешь что я полная дура и с луны свалилась, то знай мне абсолютно на это посрать! Твоё мнение для меня ничего не значит!Он нормальный, и ненавидеть его не за что! а если ты его ненавидишь, значит это просто зависть! Если же считаешь что он гей, забей в инете "Азис" вот это настоящий пидр.
lolwut???