Новых комментариев: 0
  1. 0
    Нет я нюхал!!!!!!
    Настя: заметно!
    #
    Написал Андрей Орлов
  2. 0
    ОФИГЕЛА ТЫ!
    Настя: А ты видимо курил!
    #
    Написал Андрей Орлов
  3. 0
    Настюха офигела!!!!!
    Настя: Андрей это чё я офигела??
    #
    Написал Андрей Орлов
  4. 0
    люблю***челкастенькая моя
    Настя: спасибо)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты красивая:*
    Настя: спасибо)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Мне тоже!!!!
    Настя: :)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Саша я!!!!
    Настя: приятно познакомиться!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я парень!!!!
    Настя: Хах, ну ясное дело что не девушка. А как звать тебя?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Я тебя люблю***
    Настя: Приятно) А ты кто?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ты где??????
    Настя: Дома!
    #
    Написал Андрей Орлов
  11. 0
    Настюха шприц те в ухо!!!аахахах
    Настя: аххаха смешно!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ой какая красотка*Ты прям моя любовь*
    Настя: Спасибо)*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Клёвая:)* Ты где живёшь??
    Настя: Спасибо) В России живу!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я это я!!!!!!!
    Настя: ааа, ну ясно!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Я тебя люблю!!!
    Настя: хммм...я тя тоже, а ты кто??
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Почему??????
    Настя: потому!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Скинь ссылку в вк!!!
    Настя: нет!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Как к биберу относишься??
    Настя: Вполне нормально) Я Белибер! И даже если ты считаешь что я полная дура и с луны свалилась, то знай мне абсолютно на это посрать! Твоё мнение для меня ничего не значит!Он нормальный, и ненавидеть его не за что! а если ты его ненавидишь, значит это просто зависть! Если же считаешь что он гей, забей в инете "Азис" вот это настоящий пидр.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Example? Слушаешь?
    Настя: Пару песен слушаю.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    корж? ну так норм!
    Настя: я тоже так считаю!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Из рэпа я только Noize MC слушаю и Макса Коржа!

    lolwut???
    Настя: idi v pizdy!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Я электро, даб-степ, поп. Чуть-чуть рэп!! А ты поп и рэп слушаешь?
    Настя: Я очень люблю поп! Из рэпа я только Noize MC слушаю и Макса Коржа!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ну чё слушала Портера??
    Настя: Ага, офигенно!!! Он супер!! А ты что сам слушаешь??
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Приезжай ко мне!! P.S бро Андрей!!!
    Настя: Ого!!! Эндрю это ты?? Я не знала что ты здесь сидишь!! Круто!!!Сам приезжай!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Любишь Мадеона???
    Настя: Ага!! ^_^
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ахахаах, написано Настя, а фотка Хьюго!!!!ахахахахахах
    Настя: Ахаха ну да! Надо подписаться Hugo Leclercq!!!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А какие на тебе трусики цветом?*
    Настя: это тайна....)ахахаха
    #
    Написал аноним
  28. 0
    О детка я хотеть тебя*
    Настя: ммм...я тоже тебя хотеть!ахххаааахххааа
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настя
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2