Новых комментариев: 0
  1. 0
    Няяя :3
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Насть парень-то есть?
    Настя: а тебе не пофиг?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    настя это ты?
    Настя: да
    #
    Написал аноним
  4. 0
    красоточка *
    Настя: спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Красивая какая))*
    Настя: спасибо))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    #Предновогодниеобнимашки
    Настя: :3
    #
    Написал аноним
  7. 0
    за шлюху ответишь урод!
    Настя: месть!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Любишь кого-нибудь, нравится ли кто-нибудь???
    Настя: Никого я не люблю, никто мне не нравится. я всё равно никому не нужна...как и все мне не нужны :)
    ____________________
    а чё так?
    Настя: вот так...
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Любишь кого-нибудь, нравится ли кто-нибудь???
    Настя: Никого я не люблю, никто мне не нравится. я всё равно никому не нужна...как и все мне не нужны :)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Иди обниму!:*
    Настя: Обнимашечки :3
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Красотуля моя:**
    Настя: Спасибо))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Настя шлюха? АХАХА....рассмешил(А),ты с кем то перепутал(А) её
    Настя: :)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    я пажалуй замолчу
    Настя: и правильно сделаешь....
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Шлюха рот закрой!
    Настя: Помолчи, жертва пьяной акушерки!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Настя: Знаешь не удивил, вот то,что ты, лох это точно! Слишком банально такую хрень писать!
    _____________________________
    не смешно!
    Настя: Клизма,знай своё место.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты шопаааааааа ОО
    Настя: ахахха смефно...
    _________________________________
    ебать ты лох
    Настя: я лох?
    _________________________________
    нет блять я
    Настя: Знаешь не удивил, вот то,что ты, лох это точно! Слишком банально такую хрень писать!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты шопаааааааа ОО
    Настя: ахахха смефно...
    _________________________________
    ебать ты лох
    Настя: я лох?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты шопаааааааа ОО
    Настя: ахахха смефно...
    #
    Написал аноним
  19. 0
    шопаааааааааа.. ОО
    Настя: чё?? о_О
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Живи на позитиве!
    Настя: я так и делаю....
    #
    Написал аноним
  21. 0
    http://vk.com/mahomie_1d это ты??
    Настя: это я!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Почему Портер?? Может Поттер???
    Настя: Нет Портер. Портер Робинсон.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Офигенная ты!!!
    Настя: сябки)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Ты тупая пизда!
    Настя: Вся в тебя!!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ну ну я злопамятный!
    Настя: ага!я знаю
    #
    Написал Андрей Орлов
  26. 0
    Я на тебя обиделся!
    Настя: Ну подуешься и здуешься! Всё я ушла!
    #
    Написал Андрей Орлов
  27. 0
    НимагуЁ!!!!!!!!!!
    Настя: Отстань. прими узбагоительное!!И отстань от меня! носок зелёненький!! ахахаахахха
    #
    Написал Андрей Орлов
  28. 0
    Я нюхал носки!зелёненькие
    Настя: Узбагойзя!
    #
    Написал Андрей Орлов
  29. 0
    Нет я нюхал!!!!!!
    Настя: заметно!
    #
    Написал Андрей Орлов
  30. 0
    ОФИГЕЛА ТЫ!
    Настя: А ты видимо курил!
    #
    Написал Андрей Орлов
  1. nektome.blog
  2. Настя
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии