Почему ты по грустному грустный,а не по счастливому?
Почему люди грустят?
Потому что на душе тяжело.Тяжело,тяжело...
А когда на душе тяжело?
Когда человека кто-то обидел...
А кто может обидеть?
Кто-то очень дорогой...
А кто бывает дорог человеку?
Тот,с кем он счастлив...
ТЫ БЫЛ СЧАСТЛИВ,ПОТОМУ ТЕПЕРЬ И ГРУСТИШЬ...так?
Так вот, ТЕПЕРЬ ГРУСТИ ПО СЧАСТЛИВОМУ,А НЕ ПО ГРУСТНОМУ..
Почему люди грустят?
Потому что на душе тяжело.Тяжело,тяжело...
А когда на душе тяжело?
Когда человека кто-то обидел...
А кто может обидеть?
Кто-то очень дорогой...
А кто бывает дорог человеку?
Тот,с кем он счастлив...
ТЫ БЫЛ СЧАСТЛИВ,ПОТОМУ ТЕПЕРЬ И ГРУСТИШЬ...так?
Так вот, ТЕПЕРЬ ГРУСТИ ПО СЧАСТЛИВОМУ,А НЕ ПО ГРУСТНОМУ..
- Музыкой напоилась." )