"Мне только сравнить!"

Дело было пару дней назад.

Шёл я вечером с работы по узкому переулку.Тут подскакивает ко мне откуда то растрёпанный,небрежно одетый мужик и спрашивает:

-"Парень,ты же работаешь?"

-"Ну да.." (с тревогой,вечер,рядом никого)

-"А какая у тебя зарплата?"

-"Извините,я на это отвечать не буду." (уже в лёгком шоке)

-"Да мне только сравнить,жалко что ли?"

-"Ну и что."

-"НУ И ИДИ НА Х*Й!" 

Вот тут я полностью выпал из реальности.Даже не знал,как отреагировать.Стоял как дурак  и смотрел как он уходит.

Это нормально вообще?0_0

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Да, нормально. Мир не соответствует твои ожиданиям просто. Это был блиц-соц-опрос.
    ХренМоржовый: Тогда получается,что это я ненормальный xD
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ХренМоржовый
  3. Блог
  4. "Мне только сравнить!"
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу