Дело было пару дней назад.
Шёл я вечером с работы по узкому переулку.Тут подскакивает ко мне откуда то растрёпанный,небрежно одетый мужик и спрашивает:
-"Парень,ты же работаешь?"
-"Ну да.." (с тревогой,вечер,рядом никого)
-"А какая у тебя зарплата?"
-"Извините,я на это отвечать не буду." (уже в лёгком шоке)
-"Да мне только сравнить,жалко что ли?"
-"Ну и что."
-"НУ И ИДИ НА Х*Й!"
Вот тут я полностью выпал из реальности.Даже не знал,как отреагировать.Стоял как дурак и смотрел как он уходит.
Это нормально вообще?0_0
