остается вдавить в себя всю эту боль.

опять попытки убить это в себе.
но ничего не получится -
остается только терпеть.
остается ныть,скулить как брошенный пес,
хоть бы ветер подальше с собой это унес.

остается кидаться на шею первому встречному,
который полюбит, а не покалечит.
да,я знаю это слишком по блядски,
но я до сих пор помню твои
фразы
дурацкие.

остается молчать, и тупо терпеть.
и чтоб не кричать, не сорваться, не зареветь,
не забиться в истерике,
ну как обычно,
по ночам вспоминая твои привычки.

остается вдавить в себя всю эту боль,
и никогда больше не кричать"постой",
и навсегда внутри замерзнуть,
и не думать так часто о том, как же хочется сдохнуть.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Море Море
  3. Блог
  4. остается вдавить в себя всю эту боль.
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии