Иногда мы прибегаем к одной уловке:врем человеку о его нужности,что бы он остался рядом.
вот у вас два дорогих вам человека.
один не знает о другом,и другой о первом.
вы охотней скажете" я тебя люблю" обоим,или кому-то дадите от ворот поворот?
честно. в итоге из-за такого вранья вы потеряете обоих,но соврав,какое-то время подержите возле себя.
отвези меня к морю.
Отвези меня к морю, пожалуйста. Море лечит.
Обнимает меня за шею и лижет плечи,Разливается синей гладью своей раздольно
И штормит, когда уж совсем нестерпимо больно.
Море все понимает, раны мои рубцует,
Оно тянет меня ко дну, а само танцует,
Разбивает волны о тихий песчаный берег,
Усмиряет меня во время моих истерик,
Море топит в себе обиды и поражения,
Оно дарит надежду и новое вдохновение,
Открывает свои объятия мне навстречу.
Отвези меня к морю, пожалуйста. Море лечит.
остается вдавить в себя всю эту боль.
опять попытки убить это в себе.
но ничего не получится -
остается только терпеть.
остается ныть,скулить как брошенный пес,
хоть бы ветер подальше с собой это унес.
остается кидаться на шею первому встречному,
который полюбит, а не покалечит.
да,я знаю это слишком по блядски,
но я до сих пор помню твои
фразы
дурацкие.
остается молчать, и тупо терпеть.
и чтоб не кричать, не сорваться, не зареветь,
не забиться в истерике,
ну как обычно,
по ночам вспоминая твои привычки.
остается вдавить в себя всю эту боль,
и никогда больше не кричать"постой",
и навсегда внутри замерзнуть,
и не думать так часто о том, как же хочется сдохнуть.
именно так умирают люди.
Когда мне было 5 и мне было больно, я ревел и устраивал шум на весь дом. В 10, я тихо всхлипывал у себя в комнате.
Мне 18, я молча скатываюсь по стене в ванной, закрывая рот руками, чтобы только не слышали. Моя безудержная боль.Я очень долго просыпаюсь, просто не могу понять - сплю я или это всё было на самом деле. Мне снятся редкостно-поганые сны. О тебе, про тебя. Каждое долбанное утро я хочу сгореть со стыда за эти слёзы.
Я всё так же неумолимо теряю людей. Всех. До остатка.
Нет, они любят меня, им не плевать и всё такое, просто я опустел. Опустел на столько, что путаю "привет" с твоим именем. Это невыносимо. Это тяжело. Чертовски.
Я закрыт. Абсолютно. Целиком и полностью. Спать мне удается от силы по часа три-четыре за сутки и то, под утро. Раннее, раннее.
Я перестал писать. Вернее я потерял этот навык, к чертям его собачьим. Лишь отвращение.
Это всё, что я умел. Что хотел уметь. Это всё, к чему я стремился.
Ты отняла у меня это вместе с остатками моего сердца. Я как пустая комната. Без обоев, мебели, лишь со старым окном, форточка которого лишь надоедливо и мерзко скрипит время от времени.
Я никому не нужен. Никому не интересен. Я мертвец.
Мертвец в челове...
без названия.
мне не с кем было сидеть в
электричках,никто не проверял почтовые ящики -
писем ведь нет.
я говорил, что со мной все хорошо,
но в кавычках.
я часто ездил в трамваях,
забирая счастливый билет.
я часто признавался тому,
кому
признаваться не нужно.
я очень жалел потом,
но все
так же любил.
"откройте,пожалуйста,окна,
мне тут очень душно" -
я часто так говорил,
когда кто-то меня
душил.
и даже если я пожалею об
этих словах,
ведь я никому их не
но они пульсируют в
мышцах, жилах, висках
так сильно, что кровь
застыла.
и мой внутренний голос
рвется наружу,
крича под тысячу
децибел.
ты так хотела это
так вот слушай:
я тебя л.
