без названия.

мне не с кем было сидеть в
электричках,никто не проверял почтовые ящики -
писем ведь нет.
я говорил, что со мной все хорошо,
но в кавычках.
я часто ездил в трамваях,
забирая счастливый билет.
я часто признавался тому,
кому
признаваться не нужно.
я очень жалел потом,
но все
так же любил.
"откройте,пожалуйста,окна,
мне тут очень душно" -
я часто так говорил,
когда кто-то меня
душил.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Море Море
  3. Блог
  4. без названия.
без названия.