мне не с кем было сидеть в
электричках,никто не проверял почтовые ящики -
писем ведь нет.
я говорил, что со мной все хорошо,
но в кавычках.
я часто ездил в трамваях,
забирая счастливый билет.
я часто признавался тому,
кому
признаваться не нужно.
я очень жалел потом,
но все
так же любил.
"откройте,пожалуйста,окна,
мне тут очень душно" -
я часто так говорил,
когда кто-то меня
душил.
без названия.
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
