ты очень жизнерадостный, умненький, дружелюбный,милый, добрый, красивый, классный человечек!!
я тебя безумно люблю и уважаю....
и прошу не зацикливаться на одном придурке...который будет рвать тебе нервы, издеваться над твоими чувствами,и непонятно как к тебе относиться....всё будет у тебя на все сто...если ты приложишь к этому чуточку мозгов, уверенности , смекалки ...и чуть чуть потерпишь!!!
"ахах,спасибо родной.
я не думаю о нем..ну почти не думаю..:)"... себя не обманывай)
Сооооолнц...тебе всего 15.. это..так мало..ты представь,сколько всего интеерсного предстоит в жизни!.. надо только хотеть увидеть)..понимаю тебя,есть отребность к кому-то..кого-то любить..я и сама не могу без этой черты... но блин...жизнь есть жизнь. У нее свои сюрпризы,и часто,довольно таки приятные.Без горьких моментов мы бы не чувствовали вкус счастья и радости..вкус,какой он на самом деле должен быть... горькие моменты должны быть,только ради того,чтобы быть счастливыми потом! Никогда не вешай нос! Мы сами сторим свою жищнь,кто бы нам что ни сказал..ни родители,родственники,ни лучшие друзья... никто. Это твоя жизнь. Одна она у тебя. Строишь то,что ты хочешь,чтобы достать до счастья.. просто главное не свернуть на плохую дорожку в бегах за лучшей и прекрасной жизни.Жизнь тяжела.. но она такова.Зн, такой и должна быть) а значит,в этом ее прелесть)
Натик...ты чудо пернатое)..Улыбчивое и милое солнце) правда дико не нравится,как ты стараешься повзрослеть..не лезь раньше времени)..понимаю,что хочется..может кажется,что так получишь большн прав.но нет. Прелеть твоего возроста ( да и моего пока :Р) в том,что мы еще дети,значит можно делать глупости и смеятся)..ты ж у меня красавица) и умница).....просто живи,лови позитивные моменты от жизни)...думай о хорошем..и тогда все мечты станут реальностью ;)
Natasha: ой...меня так тронуло..спасибо.
Я поняла,это наверное Вика..спасибо:))
И за комплименты..и за наставления:***
Эх класная и красивая ты .....только зациклилась на нем......эх.....и из-за этого ...ты теряешся ......плин надо радоваться жизни ..а не все дни на пролет думать и мечтать о нем и убиваться что он не с тобой..)))) Хи красивая ..милая ...вообщем класная тты..))))):О
Natasha: ахах,спасибо родной.
я не думаю о нем..ну почти не думаю..:)
нет.
ваще-круто или нет?:)
я тебя безумно люблю и уважаю....
и прошу не зацикливаться на одном придурке...который будет рвать тебе нервы, издеваться над твоими чувствами,и непонятно как к тебе относиться....всё будет у тебя на все сто...если ты приложишь к этому чуточку мозгов, уверенности , смекалки ...и чуть чуть потерпишь!!!
жизнерадостная.. не грусти никогда,тебе это не идет...)
/люблю/=***
я не думаю о нем..ну почти не думаю..:)"... себя не обманывай)
Сооооолнц...тебе всего 15.. это..так мало..ты представь,сколько всего интеерсного предстоит в жизни!.. надо только хотеть увидеть)..понимаю тебя,есть отребность к кому-то..кого-то любить..я и сама не могу без этой черты... но блин...жизнь есть жизнь. У нее свои сюрпризы,и часто,довольно таки приятные.Без горьких моментов мы бы не чувствовали вкус счастья и радости..вкус,какой он на самом деле должен быть... горькие моменты должны быть,только ради того,чтобы быть счастливыми потом! Никогда не вешай нос! Мы сами сторим свою жищнь,кто бы нам что ни сказал..ни родители,родственники,ни лучшие друзья... никто. Это твоя жизнь. Одна она у тебя. Строишь то,что ты хочешь,чтобы достать до счастья.. просто главное не свернуть на плохую дорожку в бегах за лучшей и прекрасной жизни.Жизнь тяжела.. но она такова.Зн, такой и должна быть) а значит,в этом ее прелесть)
Натик...ты чудо пернатое)..Улыбчивое и милое солнце) правда дико не нравится,как ты стараешься повзрослеть..не лезь раньше времени)..понимаю,что хочется..может кажется,что так получишь большн прав.но нет. Прелеть твоего возроста ( да и моего пока :Р) в том,что мы еще дети,значит можно делать глупости и смеятся)..ты ж у меня красавица) и умница).....просто живи,лови позитивные моменты от жизни)...думай о хорошем..и тогда все мечты станут реальностью ;)
Я поняла,это наверное Вика..спасибо:))
И за комплименты..и за наставления:***
Я самый веселый человек на свете))
я тоже тебя..наверное.
Алина?
Настя?
я не думаю о нем..ну почти не думаю..:)